Что нового

Hi - End cвоими руками

nisanzx

Active Member
«Скромность – прямая дорога к безвестности» Первая встреча с Александром Львовичем и его системой для прослушивания музыки класса Hi - End. Участник разговора о качестве звучания системы был приглашен Сеня Сон. Семён Авангардович Сон — российский пианист-виртуоз, композитор, профессор Барселонской академии музыки. Неоднократно выступал с концертами в Японии, Австралии, США, Франции, Швеции, Испании, Англии, давал сольные концерты в Букингемском дворце Лондона для королевы Елизаветы II, в Королевском дворце Стокгольма, во французском национальном Центре Жоржа Помпиду, на 19-м Международном фестивале в Эль-Джеме (Тунис), играл с Элтоном Джоном и Стингом.
 

nisanzx

Active Member
Чем усиливать акустику Tannoy ?
Аудио запись без ограничений по низам, при воспроизведение берегите свои уши и гаджеты на которых будите смотреть )))
Вечный вопрос - какой усилитель подойдёт для акустики Tannoy?
Мы попробовали его решить. Подумали, что старый однотактный усилитель
борозды не испортит и подключили его к акустике на базе динамиков
Tannoy Сергея Полякова. Записали несколько музыкальных композиций.
Усилитель Astra audio A10-SE mk2. Выходная мощность 6 Вт. В выходном
каскаде использованы лампы 6П3С в ультралинейном включении, во входном
6Ж32П.
 

nisanzx

Active Member
О бедном Tannoy замолвим слово. часть 4
В этой части, мы проведём время с прекрасным музыкантом Анатолием Семочкиным, прямое прослушивание и сравнение звучания авторской акустики, на базе легендарных динамиков фирмы Tannoy.
 

nisanzx

Active Member
Astra audio & Tannoyaudio. часть 3
В этом ролике обширная программа. Поговорим о дизайне , влияют ли большие лапочки на звук в предварительном каскаде, кто нынешние владельцы компании Tannoy, прослушивание 12 дюймовых динамиков на резиновом и тканевом подвесе, из какого материала делать акустику и многое другое. Так же проверили теорию Voland Net 3 недели назад "Геморрой о табуретку" по мощности звука должна быть турбина от самолета а от ракеты будет как "Серпом по Фаберже"
 

nisanzx

Active Member
Хочу поделиться приятной новостью.
Творческой студии 601+ исполнилось четыре года, с чем нас и поздравила администрация Ютюба.
За это время на наш канал подписалось 4000 единомышленников.
Было снято более 700 роликов, у которых более 1 100 000 просмотров.
У наших подписчиков, на это потребовалось 7 100 000 минут.
Творческая Студия 601+ благодарит ведущих, которые не жалея сил и времени, старались наполнить ролики интересной информацией.
Андрей Чистяков.
Костя Мусатов.
Дмитрий Свобода.
Владимир Абрамов.
Анатолий Вейценфельд.
Анатолий Щелков.
Игоря Сандлер.
Отдельное спасибо женскому, малочисленному составу ведущих
Елена Сол & Ольге Повстяной.
#tannoyaudio
 

nisanzx

Active Member
А вы знаете, что фестиваль по поводу 50-ти летия Вудстока всё-таки состоится?
Только не в США, а в России)
Благодаря Продюсерский центр Игоря Сандлера 14 сентября под Тулой пройдёт мероприятие посвящённое этому знаменательному событию.
Фестиваль «Russian Woodstock» пройдет в элитном комплексе «Золотой Город», расположенном на 198 километре трассы Москва-Дон (M4) (с. Петропавловское Веневского района Тульской области).
Вход при регистрации на сайте свободный. Так что, вы теперь знаете, как провести эти выходные. Более подробная информация по ссылке http://russianwoodstock.ru/?fbclid=IwAR1QPnUnXAMNtXMDm84-aq17Stf5woHW1s7xpTxnoBV7df1iJNFQobH0NWQ
 

nisanzx

Active Member
Русский след Вудстока 2019 или Вся правда о Вудстоке 2019 Russian Woodstock 2019 в России быть, если за организацию берется Игорь Сандлер, утверждает Бари Алибасов. БОНУС : мультфильм! Фестиваль Russian Woodstock 2019 посвящён 50-летию легендарного Вудстока. На фестиваль Russian Woodstock 2019 в Парке развлечений «Золотой Город» вход будет бесплатный по предварительной регистрации Площадка проведения Элитный комплекс «Золотой Город» Адрес ул. Степная, 19, Петропавловское. Дата и время проведения фестиваля / мероприятия суббота, 14 сентября, 2019 - 00:00 - суббота, 14 сентября, 2019 - 23:59 – немногие знают, но фестиваль проходил не в самом Вудстоке, а в местечке в 40 километрах от него – в поселке Бетель, а именно на угодьях молочной фермы Макса Ясгура – во время фестиваля родилось 9 детей, одна из девочек – в машине, в 10-километровой пробке по пути на фестиваль – организаторы соврали государству: из-за страха запрета фестиваля они сообщили, что ожидается 50 тыс. человек, в то время как продали уже 186 тыс. билетов – за три дня фестиваль посетило 500 тыс. человек – ирония судьбы: несмотря на то, что фестиваль Вудсток – фестиваль мира, именно благодаря военным самолетам США туда была доставлена провизия, медикаменты и некоторые участники – от выступления на фестивале отказались Битлз и Дорз #tannoyaudio
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Собственно, в лесу. Фестивали Генератор, Зажигалка, Лесс, и т.д.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
По-настоящему народные, бесплатные, музыкальные)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Наверное, у кого-то, где-то. Я не занимаюсь промоушном. Только звук.
В контакте точно что-то есть в профильных пабликах.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так на него откуда деньги берут, музыкантам платят?
У нас принцип абсолютной бесплатности. Никто ни за что не платит. Всё на уровне самоорганизации, и самопожертвования)))
 

nisanzx

Active Member
как я понял, спонсорами является "Золотой город". Музыканты точно ничего не платят.
 

водянной

Well-Known Member
Ну в основном музыка... точнее ее отсутствие - одни ди-джеи... или как их там правильно назвать... Может я слишком консерванивен, но вот так... ))
 

Верх