Что нового

ИЩУ РАБОТУ.

Yuri

Well-Known Member
А не взвоешь через годик - где же мой любимый, запорошенный БЕЛЫМ снегом край?... )))


Тем более... Сядешь - и считай одной ногой уже там... Движение - жизнь... ;)
Нет сидеть не буду. Дом стоит 5 год топим зиму, приезжаем на 2.5 месяца и обратно. В доме и по домузабот через край.
 

водянной

Well-Known Member
Нет сидеть не буду. Дом стоит 5 год топим зиму, приезжаем на 2.5 месяца и обратно. В доме и по домузабот через край.
Ну да, ну да, живя в своем доме - всегда есть чем заняться... Опять же можно какое-то хозяйство завести... Не денег ради, но души для... ;)
 

водянной

Well-Known Member
Есть еще хобби!!! чуть менее затратное чем аудио...
Ой не факт... ))) Был у меня один клиент - у него по коттеджу аквариумов штук двадцать было, разных размеров... И в некоторых, рыбы были уникальные, привезенные из-за границы, за не малые деньги... Смотрелось конечно впечатляюще, но точно не моё... )) Так было время, когда держал аквариумы... один даже был почти на 200 литров... Но наигрался довольно быстро... )))
 

ValK

Well-Known Member
Конечно, советовать легче всего. Но если уже есть куда, да и возраст предполагает, что пора уже попу погреть на старости лет, то почему бы и не переехать.
Тем более что свое хозяйство, где работы непочатый край (наверное?). Да и красивое хобби есть.
 

Верх