Что нового

ИЩУ РАБОТУ.

drwinston

Administrator
Команда форума
Кроме тех случаев, когда всё знаешь не про звук, а про, к примеру, оркестры
 

DV-2

Well-Known Member
Кроме тех случаев, когда всё знаешь не про звук, а про, к примеру, оркестры
Сколько читал литературы про оркестрантов и дирижеров - у абсолютного большинства нет никакой тяги к классной и дорогой аппаратуре... Им и так музыки хватает с запасом наслушаться.
Смысл покупки классной аппаратуры - иметь дома максимально похожий на натуральный звук. И, соответственно, коллекцию записей...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Смысла в подборах-переборах нет. А так у большинства вполне сносная техника, которой время от времени нужен ремонт или замена.
А читать до обеда большевистских газет ещё профессор Преображенский не рекомендовал. Мой жизненный опыт ровно обратное показывает.
 

DV-2

Well-Known Member
Мой жизненный опыт ровно обратное показывает.
Твой жизненный опыт - это твой опыт...
А вот мой чаще не соглашается с твоим, чем соглашается - я люблю читать всё подряд, включая всякую хрень - люблю аналитикой заниматься и тренировать интуицию.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Твой жизненный опыт - это твой опыт...
А вот мой чаще не соглашается с твоим, чем соглашается - я люблю читать всё подряд, включая всякую хрень - люблю аналитикой заниматься и тренировать интуицию.
Что характерно, я ровно тем же люблю заниматься)))
 

DV-2

Well-Known Member
А читать до обеда большевистских газет ещё профессор Преображенский не рекомендовал.
- я люблю читать всё подряд, включая всякую хрень
я ровно тем же люблю заниматься)))
:)
 

Yuri

Well-Known Member
Блин!!! Вот стоит вопрос о переезде в ,,теплые края,,. Супруга уже пятый год плешь проедает. А у меня почти работа мечты и ни как не могу бросить не знаю что буду делать на пенсии на которой уже 13 лет. Спортивная школа сам ,,техник по ремонту и эксплуатации спортивной техники,,
 

muzonnornik

Well-Known Member
Счастливый человек!
Я вот жду не дождусь пенсии: 7 лет ишо :confused:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ValK

водянной

Well-Known Member
Блин!!! Вот стоит вопрос о переезде в ,,теплые края,,.
А не взвоешь через годик - где же мой любимый, запорошенный БЕЛЫМ снегом край?... )))

А у меня почти работа мечты и ни как не могу бросить не знаю что буду делать на пенсии...
Тем более... Сядешь - и считай одной ногой уже там... Движение - жизнь... ;)
 

Верх