Что нового

ИЩУ РАБОТУ.

Amati

Well-Known Member
Вот ты, Игорь потихоньку и начинаешь понимать зачем в салоне они её собрали не дали тебе все испортить!))))
Серёга, это конечно нет так.
Но пусть будет так. Я на всё согласен. :)
И им я где то как то благодарен, что дали мне понять, что это совсем не моё место.
Там нет музыки, в нашем понимании, там нет души!
Там есть коммерция! И к таким продаванам, нужно относиться как к подсобному материалу, который, после достижения цели, можно просто выкинуть и забыть.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Да уж джентльмены, видно непросто вам живется раз вы в любом действии подвох и второе дно ищите...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Они профи-продаваны
Не вполне.
Продавец профессионал это одно а профессионал барыга совсем другое.
Не надо выпаривать джип, лодку и удочку каждому мужику, который за женскими прокладками заходит.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Читаю некоторые комменты ( не буду тыкать пальцем) и немого в ахуе. Не, не немного. Просто в Ахуе! Уж простите за мой французский.
Оказывается, чем больше наебешь клиента, тем тебе лучше будет жить. Жрать, пить, отдыхать.
Чести и совести отвели ничтожный процент. А то и вообще, эти качества лишние в торговле. И вообще в этой жизни. Неужели жажда наживы затмила всё человеческое. Всё то, чему учили в детстве. Или совсем не учили.?
Может из-за возраста я слишком многого не понимаю. Но хоть какая-то совесть должна остаться.
Ребяты, в этой жизни за Всё придется заплатить! Рано или поздно. Но придется!
 

Amati

Well-Known Member
Ребяты, в этой жизни за Всё придется заплатить!
Ответить - ты хотел сказать.
Но каждый же наверно заготовил ответы на всякие вопросы.
А вообще нужно завязывать с этой темой.
Было и прошло.
Кто то остался при своих. Кто то чему то научился.
Что ни делается, всё к лучшему.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ответить - ты хотел сказать.
Но каждый же наверно заготовил ответы на всякие вопросы.
А вообще нужно завязывать с этой темой.
Было и прошло.
Кто то остался при своих. Кто то чему то научился.
Что ни делается, всё к лучшему.
Ответить, заплатить...какая разница. Но придется. Мы все думаем, что сами строим свою жизнь по образу и подобию своего осознания этого мира.
А потом, когда случается какая-то беда, вопрошаем - А за что мне это всё?
И конечно, у каждого есть видение и оправдание своей прожитой жизни. И мы сами в ней белые и пушистые.
Ой Фсё!
А всё, что ни делается, всё к лучшему - это правильно. Лишь бы осадка горечи после этого "делается" не было.
 
  • Like
Реакции: ValK

SEBR

Administrator
Команда форума
Читаю некоторые комменты ( не буду тыкать пальцем) и немого в ахуе. Не, не немного. Просто в Ахуе! Уж простите за мой французский.
Оказывается, чем больше наебешь клиента, тем тебе лучше будет жить. Жрать, пить, отдыхать.
Чести и совести отвели ничтожный процент. А то и вообще, эти качества лишние в торговле. И вообще в этой жизни. Неужели жажда наживы затмила всё человеческое.
Извлечение прибыли - основная цель любой коммерческой деятельности (работы), что логично и абсолютно нормально. И это не вступает ни в какое противоречие с наличием чести, совести и человечности.
 

водянной

Well-Known Member
Читаю некоторые комменты ( не буду тыкать пальцем) и немого в ахуе. Не, не немного. Просто в Ахуе! Уж простите за мой французский.
Оказывается, чем больше наебешь клиента, тем тебе лучше будет жить. Жрать, пить, отдыхать.
Чести и совести отвели ничтожный процент. А то и вообще, эти качества лишние в торговле. И вообще в этой жизни. Неужели жажда наживы затмила всё человеческое.
Влияние запада... )))

 

Aleks-2

Well-Known Member
Извлечение прибыли - основная цель любой коммерческой деятельности (работы), что логично и абсолютно нормально. И это не вступает ни в какое противоречие с наличием чести, совести и человечности.
Такое имеет место быть если эта деятельность единственный источник дохода... а ведь бывает что это второй или третий источник или же вообще хобби
 

muzonnornik

Well-Known Member
"...при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы..."
ну а потом да, можно и "хобби" завести
 

Вячеслав

Well-Known Member
Извлечение прибыли - основная цель любой коммерческой деятельности (работы), что логично и абсолютно нормально. И это не вступает ни в какое противоречие с наличием чести, совести и человечности.
Продавец профессионал это одно а профессионал барыга совсем другое.
"...при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы..."
От себя добавлю, что вести бизнес как в Диезе, абсолютно не нормально. Логика там одна - набить себе карманы любой ценой.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот на уделке мне наверно интересней было бы.
Но блин, туда дальше чем на Ваську. :)
Там ещё хуже. Там просто тупое наипалово. Вообще ни за что не отвечают, только втюхивают. Я совсем перестал туда клиентов водить.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
кто хочет быть обманутым, тот будет обманут... ;) Тем джентльменам, прежде надо было погуглить, ху из ху... А уж потом переться в очень не дешевый магаз... В общем, сами виноваты... ))
Категорически неа!!!
Клиент в 99% идёт в м агазин не за чем-то конкретным, а посмотреть ,выбрать и посоветоваться. И тхотя, действительно сейчас гугель много чего взял на себя, но живое человеческое общение н заменить никакой гугель. В большинстве случаев такого покупателя участь незавидна. Его тупо держат за лоха и разводят по максимуму. В лучшем случае от некомпетенции продавца, вообще, с моей точки зрения это мошенничество. Самое натуральное. Как напёрстки. И руки бы я таким рубил абсолютно безжалостно. А ещё хорошо было про площадь и чан с дерьмом и янычара с саблей.

И не надо защищать.. Незнание, и невежество не повод к наживе.
 

водянной

Well-Known Member
Категорически неа!!!
Чё это неа? Когда абсолютно да... ))) Гугель нужен не для полной консультации, но для вхождения в тему, а когда ты в теме, сделать из тебя лоха, много сложнее... )))

И не надо защищать.. Незнание, и невежество не повод к наживе.
И ни кого я не защищаю... но лишь констатировал факт... )))
 

Верх