Что нового

Jamo.

Amati

Well-Known Member
Ну и на десерт ДИЕЗ!
Славик отказался, а меня там ждал очередной альбомчик Дианочки.
1200_00602537126934.jpg
 

Yuri

Well-Known Member
Не обижайся, для меня все наши торговые площадки и зарубежные аналоги Авито помойки
Алекс поделись ссылками где на хороших площадках за рубежом продают акустику достойную!!! Скоро переезд в дом и там под себя второй этаж около 40м2. Акустику надо будет менять.В данное время акустика авторская Крылова.Г. как пишут немного темная очень хорошо играет на малой громкости. Буду искать что то подобное!!! Больше нравиться что бы акустика была "вкусной"
 

Amati

Well-Known Member
В Диезе зацепился с продавцом по поводу B&W.
У них там рядом стоят
f88b7187680cfd700a54bb3b6605ccc1.jpg
И
aa76bade65cb60c2b197b5e08834dce7.jpg
Привязанные к одному Маранцу.
Первые 109, вторые 229. Стоят не в КДП, просто в зале.
Лёгким переключением на Маранце с А на В, сразу слышно разницу, но разница тысяч на 20-30, но ни как на 120.
Ещё поведал мне на счёт Jamo C97.
Вы оплатите, а мы Вам их доставим. Говорю так чтоб их купить, нужно прежде их послушать. А он говорит, что б Вы послушали, нам прежде нужно их купить, а они нам не нужны. И добавил что Jamo которые когда то делали в Дании, оч отличаются по звуку от нынешних. Посему предварительная прослушка, просто обязательна. Короче замкнутый круг. Но в пульте, можно заказать доставку с целью прослушки, без предварительной оплаты, а если не понравится, можно спокойно отказаться.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Но в пульте, можно заказать доставку с целью прослушки, без предварительной оплаты, а если не понравится, можно спокойно отказаться.
В Пульте тебе привезут новую, не разогретую акустику. Там услышать что-то будет очень сложно. Может только сам почерк. А все прелести эт вряд ли.
Позвони в Аманию. Может кроме Арслабов еще ченить есть.
 

Верх