Что нового

К Л А С С И К А

Aleks-2

Well-Known Member
Послушал орган через Manley Reference (там поддержка HDCD есть)... пробирает до глубины души.
 

muzonnornik

Well-Known Member
То есть, берём Карла....
а в итоге получаем мало того что Баха, так ещё и не настоящего))))
Ограничимся "суммой" :rolleyes:
Bach_Carl_Philipp_Emanuel_1.jpg
Во второй половине XVIII века Карл Филипп Эмануэль был очень известен. Моцарт, например, говорил о нём так: «Он отец, мы — дети /«мальчишки»/. Тот из нас, кто чего-либо стоит, научился у него» ( «Er (Emanuel Bach) ist der Vater; wir sind die Bubn. Wer von uns was Rechts kann, hats von ihm gelernt» ). Музыка Карла Филиппа Эмануэля оказала влияние на Гайдна и Бетховена, который выражал его гению «искреннее восхищение и уважение».
 

Aleks-2

Well-Known Member
Приехал долгожданный Яша Хейфец в виде вот такого сундучка с 33-мя односторонними сорокаятками, это 45 Series от Classic Records, мастеринг Bernie Grundman


В качестве бонуса шло аналогичное 4-х дисковое издание
 

muzonnornik

Well-Known Member
Приехал ко мне интересный диск. Антонио Мария Монтанари - малоизвестный (в широких кругах) композитор. Соотвенно и записей его произведений - кот наплакал. Официально: "ученик и последователь" А. Корелли.
За одно я ознакомился продукцией, нового для меня, французского лэйба - Audax Records.
Логотип у них смешной:
22.jpg
Очень хорошо записано! Оформление достойно отдельных похвал: в виде книжки "с палец толщиной". Вообщем приятно не только слушать, но "в руки взять".
IMG_20200407_121540_4.jpg
IMG_20200407_121614_6.jpg
Вещь выглядит гораздо дороже заявленной стоимости!
https://www.grooves-inc.de/bmontana...istory_productlinks&utm_medium=sales_products
Я его взял, вообще за 11,59:D Цены в этом магазине "прыгают" регулярно и непонятно от чего. Раньше хоть обозначено было: "вот, товарищи, скидка". Сейчас инфы такой не прослеживается..
 

muzonnornik

Well-Known Member
Двойной CD от ещё одного интересного композитора, который, у меня во всяком случае, не "на слуху" был до сих пор.
Франсуа Франкёр (фр. François Francœur).
IMG_20200407_132746_9.jpg
 

Aleks-2

Well-Known Member
Неожиданно пришла давно ожидаемая посылка из Франции, среди прочего обнаружились LP из ранее не слышанной серии Black Label от Harmonia Mundi



 

Верх