Что нового

К Л А С С И К А

Aleks-2

Well-Known Member
Открыл для себя Marcelle Meyer... друзья из Франции прислали с десяток пластинок, в том числе совершенно потрясающее во всех смыслах издание

Завтра перегоню на катушку и в стойку...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Мари-Клер Ален — французская органистка, музыкальный критик, педагог.





Практически не игранные, всего по 15 Евро за пластинку...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Шикарная работа Тодда Гарфинкла из MA Recordings... Ито Эма исполняет "Goldberg Variations" на Steinway & Sons Model D Patent Grand 1903 года выпуска... живая запись в The Harmony Hall на Studer A-820 через пару микрофонов Brüel & Kjær 4006...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Саша, так у тебя есть что то "от них"?
Только то что принесли друзья для ознакомления, я про этот лэйбл раньше ни сном ни духом






Записано очень хорошо, мне понравились... Себе для начала закажу Евгения Королева, ну и то что принесли друзья тоже оставлю...
P.S. А Tacet оказывается тесно сотрудничает с лейблом Speakers Corner Records , что есть очень хорошо
 
Последнее редактирование:

muzonnornik

Well-Known Member
Только то что принесли друзья для ознакомления, я про этот лэйбл раньше ни сном ни духом






Записано очень хорошо, мне понравились... Себе для начала закажу Евгения Королева, ну и то что принесли друзья тоже оставлю...
P.S. А Tacet оказывается тесно сотрудничает с лейблом Speakers Corner Records , что есть очень хорошо
Да, Королева на этом лэйбле много... Я уже это заметил.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Здрасьте, приехали :D Я этот магаз тут уже как третий год "рекламирую"... По классике там, в основном, и закупаюсь.
Проморгал значит, каюсь... Я сам то там пока ничего не покупал, но друзьям он известен с самой лучшей стороны
Сейчас в спокойной обстановке еще раз послушал Вивальди и Баха, реально очень хорошие записи
 

Aleks-2

Well-Known Member
Раскопал в запасниках... Московский опытный завод Грамзапись

шикарная запись...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Отмыл еще три пластинки, все производства Московского опытного завода Грамзапись



что материал что качество записи на очень высоком уровне...
 

Верх