Что нового

К Л А С С И К А

Aleks-2

Well-Known Member
А чего Фуртвенглер исполняет?
 

muzonnornik

Well-Known Member
Понравился мне такой бодрый минорчик.
Prince Johann Ernst von Sachsen-Weimar, (1696–1715) - молоденьким помер приц (действительно голубых кровей - Иоганн Эрнст IV был сыном герцога Саксен-Веймарского Иоганна Эрнста III), потому и "вещей" оставил не много после себя.
Собсно все 6 концертов хороши, надо брать СД, пока есть)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Товарищи джентльмены! Выручайте, а то рехнусь ввиду утери самодоверия.
Точно помню, что есть такая песенка "Карузо". Её написал бородатый чувак, который носил обычно фраки размером от автомобильного тента. И точно помню, что с двумя соприятелями по цеху он её пел и много раз много где. Но гугель, по привычке шлёт мне только Одного Паваротти, и много-много Слейда про Фа-фаруэееей почему-то...
Может, кто-то обладает информацией на каком концерте эти наши тресамигосы её многоголосили...
А то не могу больше их Мемори слушать, мне смешно с английского Каррераса
 

ValK

Well-Known Member
Товарищи джентльмены! Выручайте, а то рехнусь ввиду утери самодоверия.
Точно помню, что есть такая песенка "Карузо". Её написал бородатый чувак, который носил обычно фраки размером от автомобильного тента. И точно помню, что с двумя соприятелями по цеху он её пел и много раз много где. Но гугель, по привычке шлёт мне только Одного Паваротти, и много-много Слейда про Фа-фаруэееей почему-то...
Может, кто-то обладает информацией на каком концерте эти наши тресамигосы её многоголосили...
А то не могу больше их Мемори слушать, мне смешно с английского Каррераса
Если я правильно понял - концерт "The three tenors" к открытию ЧМ по футболу 1998 Париж.
 

ValK

Well-Known Member
У меня есть несколько DVD, нужно посмотреть, если раньше не найдешь.
 

Верх