Что нового

К Л А С С И К А

водянной

Well-Known Member
Клёво! Все хочу сходить на подобный концерт... чтобы без микрофонов и акустики, только живой звук... Да все суета, проблемы... может зимой получится... ))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Зимой холодно - суета быстрее. Но времени столько же занимает
 

muzonnornik

Well-Known Member
Клёво!... может зимой получится... ))
Это проблема многих жителей больших городов "с возможностями".
Будучи в отпуске не упускаю случая что-то посмотреть и послушать - ну а каже, следующий раз то только через год...
Чувствую, что как перееду, то тоже будет "лень, суета и не до того")))
 

водянной

Well-Known Member
Лёш, не бывает у меня отпусков... ))) потому как работаю сам на себя... ))) Но обычно, после НГ немного спадает ажиотаж... и моя работа немного замирает... Вот я и хочу воспользоваться этим затишьем... )))
 

muzonnornik

Well-Known Member
Лёш, не бывает у меня отпусков... ))) потому как работаю сам на себя... )))
Так нельзя, надо отдыхать и главное, надо получать удовольствие от отдыха. Всех денег не заработаешь, но денег много не бывает - это понятно.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Так я про это и говорю, что "все некогда, все суета, все мимо проходит"... собсно, о чем я? Сам такой, а еще советую что-то)))
 

водянной

Well-Known Member
Так я и отдыхаю... ))) После НГ... ))) Ну как отдыхаю? Нахожусь в "дежурном режиме" - если у кого котел вдруг встал, то быстро туда... )))
 

водянной

Well-Known Member
Да это скорее для книги рекордов... )))
Имхо, самый вкусный плов - это приготовленный простым узбеком, из правильных продуктов и с душой... для себя... ))) Ел такой плов последние два месяца, каждые четверг и воскресенье, как положено... )))
 

muzonnornik

Well-Known Member
О как! Решил дать ссылку, где купил, а СД-то ужо и нет в продаже :(
Помню, что сам долго раскачивался, но таки успел взять. Исполнение мне очень понравилось. К самой записи вопросов тоже нет. Что характерно, данный лейбл это "фортепьянная дочка" нелюбимого мной бюджетного "Brilliant Classics", а на тебе - очень даже неплохо.
Много вариаций этих сюит в аутентичном исполнении - на клавесине. А вот на пианинке всего ни чего.
 
Последнее редактирование:

Верх