Что нового

Кабель удлинителя для наушников

Yuri

Well-Known Member
Слушал мини фонитор не хватило мощей на тугих наушниках. А верхние модели за гранью разумного по цене ИМХО.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Да в SPL и не нужных дома функций хватает... а цена на них да, неадекватная и на мой взгляд несоизмерима качеству звука
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Слушал мини фонитор не хватило мощей на тугих наушниках. А верхние модели за гранью разумного по цене ИМХО.
Верхняя как раз для любых ушей. И любые раскрывает. На паре студий как раз в качестве одного из контрольных трактов используется. На самую сложную музыку, для самых тугих ушей без оговорок идёт. Нужно/не нужно это уже вопрос принятия решения. Если уши одни, то может и не стоит. Достаточно подобрать что-то подешевле, но если и ленточные и конусные и разноомные, то лучше конечно его взять. Ответственный товарищ, проверен)
 

Yuri

Well-Known Member
Верхняя как раз для любых ушей. И любые раскрывает. На паре студий как раз в качестве одного из контрольных трактов используется. На самую сложную музыку, для самых тугих ушей без оговорок идёт. Нужно/не нужно это уже вопрос принятия решения. Если уши одни, то может и не стоит. Достаточно подобрать что-то подешевле, но если и ленточные и конусные и разноомные, то лучше конечно его взять. Ответственный товарищ, проверен)

В данное время 4 пары наушников не считаю что привязаны к компьютеру! Сопротивление от 11ом до 250 ом скорее всего вот это Flux Lab FA-10 а далее Цап буду подбирать.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Верхняя как раз для любых ушей. И любые раскрывает. На паре студий как раз в качестве одного из контрольных трактов используется. На самую сложную музыку, для самых тугих ушей без оговорок идёт. Нужно/не нужно это уже вопрос принятия решения. Если уши одни, то может и не стоит. Достаточно подобрать что-то подешевле, но если и ленточные и конусные и разноомные, то лучше конечно его взять. Ответственный товарищ, проверен)
Леш, а у тебя дома какой SPL?
 

Aleks-2

Well-Known Member
Приятелю должен скоро приехать вот такой на 300B... 3 входа

по мне так перебор но познакомится будет интересно.
 

Yuri

Well-Known Member
Кастомные под плеер я выкладывал фото. На мой вкус играют повкуснее баеров 880 про .
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Леш, а у тебя дома какой SPL?
У меня дома раздрай и бардак ))))
Увы.
А то был бы фонитор для контроля и фостекс для записи. А пока маранц 3250 с трансом на уши. Кстати,, тоже ничего, жить можно. 990 и 880 баера тягает. Не говоря уж о винтажах
 

Yuri

Well-Known Member
Грелись наушники около 40 часов. Вот уже 7 часов не могу их снять!!! Все интересно,много мяса в записях (много электроники) Акустика совсем по другому звучит!!! Слушал что то вроде репа (не поклонник) про
улет!!!
 
Последнее редактирование:

Верх