Что нового

Как купить что-то за границей в современных реалиях?..

водянной

Well-Known Member
Приветствую, джентльмены.

Собственно, вопрос в заголовке... Копеечная посылочка, но бриты не хотят отправлять, гады... ))) Товар на ебэе...
Все же нет ничего невозможного... ))) И посылочка таки у меня... получилось обмануть, и брита, и ебэй, и все их санкции... )) Правда потратил на это больше года... Но это неважно - посылочка у меня... )))
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
Так блин!!! Ну напиши уже всё как положено))))
Лёш, поверь, там был разовый случай... Просто когда со всех сторон получился облом, поделился этим с одним клиентом, во время настройки газовой горелки. А он взял и предложил помочь... )) Его дочь работает в Японии и по работе, поедет на месяц во Францию. Так вот, когда она была во Франции, то и купила у того брита, нужную мне посылочку - там же все рядом... )) Но из Франции не получилось отправить в Россию, увезла с собой в Японию. Но и из Японии почему-то не получилось отправить, поэтому привезла сама, когда в отпуск вернулась на Родину... ))) О как!.. :oops: :D
 

drwinston

Administrator
Команда форума
И сам я русский...
Вы имеете ввиду какого русского? В каком смысле? Кривичи? Словене? Поляне? Или уже после Куликова поля, когда пришли всякими, а ушли уже русскими))))
Вот, у нас в Вотской Пятине очень долго, аж до Ивана III, считали что Рось/Русь это там, около Москвы, Смоленска, Куева, а тут не то.
 

водянной

Well-Known Member
Вы имеете ввиду какого русского? В каком смысле? Кривичи? Словене? Поляне? Или уже после Куликова поля, когда пришли всякими, а ушли уже русскими))))
Вот, у нас в Вотской Пятине очень долго, аж до Ивана III, считали что Рось/Русь это там, около Москвы, Смоленска, Куева, а тут не то.
Эвона, как глубоко копаешь... ))) Я так давно свои род не знаю... )) Знаю только, что предок мой, пришел Сибирь покорять, так тут и осел... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Эвона, как глубоко копаешь... ))) Я так давно свои род не знаю... )) Знаю только, что предок мой, пришел Сибирь покорять, так тут и осел... )))
Так оно ж прекрасно, когда можно копнуть!
У нас принято считать, что те Алексеевы, которые мы, это сторонняя вторая ветвь от Гавриловых. От того же посадника, что шведов отвалтузил на Неве и немцам по рогам надавал на Чудском. И князя с собой прихватил, чтоб не скучно было))))
 

водянной

Well-Known Member
Так оно ж прекрасно, когда можно копнуть!
Ну вообще-то копается, да еще как копается... )) Доча, уже наверное лет 15, составляет генеалогическое дерево. Дошла, по моему, уже до 17-го или даже 16-го века... Кучи запросов в архивы разных городов и пр... Я особо не вникаю - как закончит (если это вообще, когда-то закончится))), так и покажет... ))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я особо не вникаю - как закончит
По-хорошему, дальше 16-17 века и не укопаешь ничего. В 18 уже болеме системные данные идут. А древнее - одни апокрифы. Моих указали в раковорских летописях, но так как будто и не они вовсе))) Письменных источников нормальных практически не существует по раннему средневековью. Так что красивые сказки наше всё. Пришли татары числом сорок тысяч, а мы их одной левой))) и вообще, татары, всегда только по сорок тысяч их дому выходят, меньше - не интересно. Немцы пишут, что мы по 60000 ходили...
 
Последнее редактирование:

muzonnornik

Well-Known Member
в Японии
во Францию
вернулась на Родину... ))) О как!.. :oops: :D
Хренассе! Тут можно минисериал полушпионский снимать. Как "русский" хайфайщик, используя международную сеть агентов обвёл вокруг пальца ЕС с Британией.
 
Последнее редактирование:

Верх