Что нового

Картриджы ADC

водянной

Well-Known Member
Пообщался еще с тем продавцом... После разговоров про стили и направления в музыке, а так же о желаемой подаче картриджа, продавец порекомендовал - (дословно) ELAC 344, 444. AKG - практически любые. И все начинается сначала... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я вот, послушав адцы, тоже к АКГ лучше отношусь, особенно в варианте инкарнации в ВДХ
 

Aleks-2

Well-Known Member
Пообщался еще с тем продавцом... После разговоров про стили и направления в музыке, а так же о желаемой подаче картриджа, продавец порекомендовал - (дословно) ELAC 344, 444. AKG - практически любые. И все начинается сначала... )))
Хороший лот https://www.ebay.com/itm/2844957292...customid=f00ce09a-3181-11ec-8f63-386438303965
Еще очень рекомендую Reson Reca
Прикольный девайс для любителей винтажных голов
 

drwinston

Administrator
Команда форума

водянной

Well-Known Member
По изучал характеристики этих картриджей... Всех их объединяет один параметр, который делает не подходящими для меня - это очень высокий комплианс... Еще бы 25 я как-то пережил, подогнал... но у них начинается с 30-ти и аж до 40-ка. Очень интересные картриджи, особенно ADC TRX2 и AKG P8ES, но нужен легкий тонарм... )))

Из обсуждаемый, подходит только ADC 220XE. Но думается мне, что этот, достаточно бюджетный картридж, ничего нового не добавит.

В итоге: временно забываю про эти картриджи... ну как временно? Вот если у меня появится легкий тонарм, тогда обязательно вернусь к этой теме... ))) Всем откликнувшимся, большое спасибо. :)

P.S. Может оно и к лучшему - не отвлекло от намеченной уже цели... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, тогда надо ваще обо всём сразу жалеть. ибо всё проходяще)))
Надеюсь, что всё обойдётся)))
 

Верх