Что нового

Клемент и Пахоменко, Пожлаков и Петров - ленинградские гении

SEBR

Administrator
Команда форума
Чет, не улавливаю связь между попсятиной и литературой потока сознания)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Всё, теперь понял))) Однако же я-то про стиль изложения!)))) Ставить в один ряд два прихлопа, три притопа, с глобальной переработкой илиады Гомера, не совсем уместно)))
 

DV-2

Well-Known Member
давайте уровняем, творчество Битлов и Роллингов с, например Боуи!
Они для меня равны - не люблю и не слушаю... и уж тем более, понятия не имею о чём они там пытаются сказать.
Это даже не сарказм Серж - это моё визуальное восприятие (ассоциации) тебя в данный момент. Под настроение....
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Всё, теперь понял))) Однако же я-то про стиль изложения!)))) Ставить в один ряд два прихлопа, три притопа, с глобальной переработкой илиады Гомера, не совсем уместно)))
Ну, переписал джентльмен грецку сказку. Он бы ещё Ковырялу наковылял)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
уровняем, творчество Битлов и Роллингов
Болеме уже подровнялись. Что там, что там по полтора землекопа осталось(((
Ещё немного и все сравняются. Неумолимо время.
А по сути, что те, что другие, что третьи взорвали мир музыки.
Мои предпочтения понятны, но это ничего не отменяет
 

DV-2

Well-Known Member
А по сути, что те, что другие, что третьи взорвали мир музыки.
Хрен знает, что они там взорвали... - миром всегда правила попмузыка. Простая и музыкальная... типа АББА или Бони М.
Вот пройди по улице и спрашивай всех подряд про самые лучшие и запомнившиеся песни в жизни - хрен кто вспомнит хоть одну песню этой троицы...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
По сути аббы и Бони написали несколько хороших песен в одном стиле. Как и очень много кто.
До них, после них и одновременно с ними. Просто они сюда прорвались через ржавый занавес , а к примеру, те же не менее попсявые киссы нет. И вообще, у нас немного иначе вся популярная музыка до середины 80-х осела в памяти народной.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
И вообще, довольно много стран, где картина поп-музыки выглядела чуть иначе, нежели в штатах и Англии с Содрючеством. Италия, Франция, Лат. Америка имели вполне свою мощную самобытную эстраду. Хотя, и там безусловно веяния англопоющих были очень сильны.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Это даже не сарказм Серж - это моё визуальное восприятие (ассоциации) тебя в данный момент.
Я конечно не блещу мускулатурой, но не думал что настолько женоподобен... в твоём восприятии)!
 

Верх