Что нового

Кто что сейчас слушает?

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну и конечно же ОЛЕЙ - СУПЕР ТЕМА!!! (слушать обязательно целиком!!!!)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А мне нравится Pink Floyd, да и сольники всех участников тоже интересны... по мне так лучше чем патлатые орущие громыхалы
Каждой музыке своё время. Флойдов просто тяжко долго слушать. Фоном - норм, не кримзоны. А вдумчиво - мне тяжеловато. Надоедает. Хотя в ушах на сон грядущий в молодости очень любил.
Я вообще не люблю, когда песня дольше двух с половиной минут звучит.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Послушай для общего развития Валентину Пономарёву или Нино Катамадзе! Может начнёт нравиться!)))
Живьём под вискарик - да.
Полабать на сцене бара такое - да.
А сидеть перед говнолампой с говношириком и говорить про говноджаз - нафиг такое!!! Это жеманство и снобизьм.
Настоящим мужикам западло))))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Каждой музыке своё время.
Лёх, тут ты полностью прав! И время ТОЙ САМОЙ музыки безвозвратно ушло! Ну, ты понял))))) А вот Пинки и сейчас актуальны поскольку не попсня изначально.
Катамадзе - глыба! Её даже не буду защищать (ей это и не требуется) Под вискарик живьём это кавер О-Дарлинг, а Нино не кабацкий вариант - это по настоящему!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Каждой пинки свой брейн)))
Катамадзу очень люблю. Но она всего лишь одна из очень и очень многих замечательных исполнительниц.
А кабацких я не слушаю. И не играю с таковыми.
Такое же западло, как и говноджасс))))
 

Aleks-2

Well-Known Member
И не играю с таковыми
Не приглашают? Вот беда то какая:) Но это так, шутка, а если серьезно то в Питере есть Эржена Хайд а в Польше Анна Мария Йопек которые вовсе не чураются выступлений в клубах и ресторанах... это так, если на скорую руку, на самом деле их много больше
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не приглашают? Вот беда то какая:) Но это так, шутка, а если серьезно то в Питере есть Эржена Хайд а в Польше Анна Мария Йопек которые вовсе не чураются выступлений в клубах и ресторанах... это так, если на скорую руку, на самом деле их много больше
У нас много кто есть, с кем играю с удовольствием.))) На нереализованность, слава богу, не жалуюсь.
И зовут поиграть регулярно. Вот только город маловат для такого количества музыкантов.
Есть только ещё одно такое же место в мире - НюЁрк. Там такая же жопа)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да уж... умом Россию не понять... )))
Да всё не дюже сложно.
Вот, появился на свет божий музыкант. Талантливый. Закончил музлучилище. И думает, а чего бы дальше? Тут ничего, а в Питере поди ого!!! И едет. ПРиезжает, в консу не поступает. Знакомых мало. Денег ещё меньше, а жрать хочется.
ПРибивается к какой-нибудь компании, устраивается сторожем, истопником, курьером, чем угодно... Вечером играет где-нибудь в баре, ресторане и т.д. За жильё надо платить. Это ВСЯ зарплата истопника, кульера и т.д. Чего такой товарищ намузицирует? Чего добьётся? А плюс алко, нарко, и девко зависимость?
А их таких тыщами валит в город каждый год! А есть ещё, мать их, художники, писатели, так растак, и прочая богемная шушара... А ведь ещё и местных никто не отменял. Потому и ничего не развивается! Замкнутая экосиситема. Предельно допустимая концентрация творчески настроенной молодёжи достигнута была ещё в середине 70-х годов)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Неверное суждение... ))) Недавно в передаче "Своя игра" узнал - болота поглощают углекислый газ и выделяют кислород, гораздо больше чем лес... )))
Это в историко-политическом смысле. Перевод с хранцуского ЖИРОНДА)))
 

Верх