Что нового

Кто что сейчас слушает?

muzonnornik

Well-Known Member
Все так. Но нравится мне не торопясь покопаться на полках
Так кто ж против, если есть такая возможность?
Я последний раз так "покопался" в пурпурке на Третьяковской, лет почти 10 назад... потом пурпурка нас "покинула" и усё (((
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Скоро вообще копаться только дома можно будет или только в интернете....
 
  • Like
Реакции: ValK

ValK

Well-Known Member
Так кто ж против, если есть такая возможность?
Я последний раз так "покопался" в пурпурке на Третьяковской, лет почти 10 назад... потом пурпурка нас "покинула" и усё (((
Ценник у них конечно был ого-го. Правда я тогда больше фильмами интересовался. И если разговор не о российской лицензии, то проще было самому на амазоне заказать - вдвое дешевле. :)
 

водянной

Well-Known Member
Но нравится мне не торопясь покопаться на полках, внезапно найти что-то интересное и приобрести. :)
Еще бы! Тоже очень люблю это делать... ))) Вот думаю, может завтра, чиста на расслабоне, без машины... посетить магаз с винилом... Перекопать все, что там есть... и если найду то, без чего дальше жить не имеет смысла... ))) То обязательно куплю... )))))))
 
  • Like
Реакции: ValK

водянной

Well-Known Member
Скоро вообще копаться только дома можно будет или только в интернете....
Да уж... Скоро семейные отношения будут по интернету... ))))

Спички вышли давеча,
Я вниз-вверх по лестнице —
Что в питомник лающий,
Думал, кто-то взбесится. (с)
 
  • Like
Реакции: ValK

водянной

Well-Known Member
наверное, если бы ЭТО прочитала твоя супруга... непременно обиделась бы... :rolleyes:
Вадим, ну не будь таким серьезным... ))) Это ж все в шутку... ))) А супруга не прочитает... ))) и вообще, в отъезде... ))))) Так что я временно холост... )))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
На мой взгляд в таких для прослушки этого надо знать язык!!! Мне кажется что это равносильно как иностранцу дать послушать ,,Аквариум,,
Ну, это как-то перебор))) Тут скорее как Шахрин.
Как Аквариум это вот как-нибудь так:
Тут хоть какой-то подтекст имеется. А не просто выпили и пошли дальше)))
 

Aleks-2

Well-Known Member
На мой взгляд в таких для прослушки этого надо знать язык!!! Мне кажется что это равносильно как иностранцу дать послушать ,,Аквариум,,
Ну я же в советской школе учился, так что это не проблема... да и с носителями языка лет 40 общаюсь
 

водянной

Well-Known Member
Ну я же в советской школе учился, так что это не проблема...
Так тоже учился в советской... а что толку... Как мне кажется, все очень от учителя зависело... ))) У нас в школе, в первый год, работала очень хороший преподаватель ин.яза... основу заложила - алфавит, некоторый начальный словарный запас... а потом уехала... И началось, год вообще без учителя, год с новым... При таком изучении, вот какие могут быть знания?.. У меня в аттестате, в графе ин.яз, вообще прочерк стоит... :(

...да и с носителями языка лет 40 общаюсь
Так это лучше любой школы... )))
 

Верх