Что нового

Кто что сейчас слушает?

водянной

Well-Known Member
Вот, совсем не факт.
Тут скорее другое правило сработает, УЧИТЬ интереснее в Сибири, только отношение к учителям немного иное. А тут хоть конкуренция и выше, но за людей чаще считают.
Был еще один интересный момент... ))) Романтика 60-ых... будь она не ладна... ))) Мой же отец окончил МГУ + аспирантура там же... предлагали ему работу в МГУ, но ведь нет - поедем Сибирь покорять... учителем истории в сельской школе... просвещение в массы... )))

У жены тоже в родне интересный момент - ее прадед, матрос балтийского флота, в первых рядах Зимний брал в 17-ом году... Соответственно, мог запросто остаться жить в Питере... Но Сибирь - магнит... )))

Да, не подумайте, что я из-за этого переживаю... Ни разу. Я очень люблю свою малую Родину и уезжать никуда не хочу... В Сиб-то переехал исключительно чтобы дочь высшее образование получила. В планах было дожить до пенсии и свалить назад... Но теперь уже не знаю... по некоторым обстоятельствам...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
...

У жены тоже в родне интересный момент - ее прадед, матрос балтийского флота, в первых рядах Зимний брал в 17-ом году...
Тогда всё логично. )))) За всё приходится расплачиваться)))

Был еще один интересный момент... ))) Романтика 60-ых... будь она не ладна... ))) Мой же отец окончил МГУ + аспирантура там же... предлагали ему работу в МГУ, но ведь нет - поедем Сибирь покорять... учителем истории в сельской школе... просвещение в массы... )))
Это не только в 60-х Этот романтический флёр быстро слетал. Здесь тоже "учить" в простых школах не сахар. Проще найти "хорошую" школу. Но не сильно. Вот к примеру, с англязом в физмате не сахар. Ученики будут относиться как тихому часу, родители, как назойливой мухе, а коллеги как к дауну, который терему Коши не в состояни и освоить))))
А ещё отдельная жопа спортсменов учить))) и не важно где)))
Так что иной раз поглядывая на брежневскую конституцию и в самом деле ухмыляюсь про новую общность советский народ... А ведь во многом правда - действительно создали.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Узбеки, кончайте тему флудить.:)
Я тут интересный тройничёк приобрёл.(очень давно мечтал)
Посмотреть вложение 20618
Это просто праздник! Моя музыка!
Моно режим переносит в 50е - 60е.
Я теперь понял почему тебя прёт от такой музыки.:)
Ты ж со своей трубой считай родился.:)
 

Amati

Well-Known Member
Ты ж со своей трубой считай родился
Не, не так было дело.
В первом классе, записали меня родители в бассейн, до сих пор не знаю зачем, плавал я тогда уже хорошо.
А во двор этого самого бассейна, выходили открытые окна дворца пионеров, из которых доносились репетиции духового оркестра.
Отжал я свои мокрые плавки и пошёл записываться в оркестр.
Вот тогда и трубу впервые в руки взял.
 

Верх