Что нового

Кто что сейчас слушает?

G

Grom

Guest
"умолчание" - это вопрос веры и силы воли.
Умолчание - это вещь биологическая и научная, к вере не относящаяся от слова никак.
Гомосексуальные контакты не приводят к зачатию.
Это называется "по умолчанию" - т.е. природно, научно и доказано.
А далее начинается, суррогатное материнство и прочие методики. И это вопрос желания.

Где тут вопросы веры или воли, в упор не вижу.
 

водянной

Well-Known Member
Ориентацией... Мое мнение - это несчастные люди, психологические уроды. По большому счету, я им сочувствую, но до тех пор, пока они сидят тихо в своей компании. Но когда начинают свое уродство выставлять на показ, да еще качать права - это напрягает.

Так они как бы по умолчанию к этому не способны.
Как же это замечательно. Еще бы они на детскую психику не влияли, было бы совсем хорошо... Я намекаю на то, что лучше бы они сношались между собой в тихушку, а на людях вели бы себя как нормальные, здоровые...
 
G

Grom

Guest
Каждый видит то, что хочет видеть..
О! Интересное кино. Наверное я что-то упустил в биологии и на уроках русского....

Ориентацией... Мое мнение - это несчастные люди, психологические уроды.
Круто. А те кто убивает, ну или те кто ворует - они тебе как - не уроды, им права после отсидки можно возвращать? Ну вот сейчас как раз чувак вышел, двух девушек в подвале держал. Как к нему, если тихо будет сидеть?


По большому счету, я им сочувствую, но до тех пор, пока они сидят тихо в своей компании. Но когда начинают свое уродство выставлять на показ, да еще качать права - это напрягает.
А как именно они его выставляют. Вроде в России парады не проводились, да и права им качать не дают. Все в европах гадких протекает...

Как же это замечательно. Еще бы они на детскую психику не влияли, было бы совсем хорошо...
И как же они влияют на детскую психику? Мне правда интересно...

Я намекаю на то, что лучше бы они сношались между собой в тихушку, а на людях вели бы себя как нормальные, здоровые...
Ага. А они значит на улицах сношаются публично да?
 

водянной

Well-Known Member
Круто. А те кто убивает, ну или те кто ворует - они тебе как - не уроды, им права после отсидки можно возвращать? Ну вот сейчас как раз чувак вышел, двух девушек в подвале держал. Как к нему, если тихо будет сидеть?



А как именно они его выставляют. Вроде в России парады не проводились, да и права им качать не дают. Все в европах гадких протекает...


И как же они влияют на детскую психику? Мне правда интересно...


Ага. А они значит на улицах сношаются публично да?
Саш, передергиваешь... Речь не про воров и убийц - это раз. Я написал свое субъективное мнение - это два. И действительно, давай не будем флудить - это три.

Если есть большое желание поговорить об этом, то либо создай отдельную тему, либо милости просим в личку... )))
 
G

Grom

Guest
Саш, передергиваешь... Речь не про воров и убийц - это раз. Я написал свое субъективное мнение - это два.
Нет Леш, не передергиваю. Ты назвал уродами огромное число достойных людей, а уродов живущих по понятиям, которые на детей тех же влияют намного сильнее, оставил в списке нормальных, только потому, что они гетеро.
И нет, мне не сильно надо это обсуждать, но я просто очень разочарован. Личное мнение - это хорошо. Вот есть те кто лично считает плохими русских, а кто-то евреев. И? Это можно?
 

Yuri

Well-Known Member

Начинаю прослушивать любой из имеющих у меня 6 дисков не могу остановиться залипаю надолго!!!!
 

Aleks-2

Well-Known Member
Наконец-то пришла посылка от друзей из Германии... среди всего долгожданный Bach: Italian Concerto, Partitas no 1&2 в исполнении Гленна Гульда, издание от Horch House на двух катушках, два трека и 38 скорость.
Сейчас включил двух катушечное издание от них же... винил, все издания, отдыхает и нервно курит за углом
 

Aleks-2

Well-Known Member
4-х дисковое издание на 45 оборотов, переиздание Blue Note от Analogue Productions...

2-х дисковое издание на 33 1/3 оборота от того же лейбла понуро отправляется в обменный фонд
 

muzonnornik

Well-Known Member
Неее, сакэ с утра это не наш метод... с утра как-то вот так
Вариант тоже, конечно. Но у нас уже не утро... За бортом 35 с ветром - солнце и "жопа" - саке самое то))) климат реально меняется - такого я не помню(((
 

Верх