Что нового

Кто что сейчас слушает?

Aleks-2

Well-Known Member
У нас тоже солнце, ветра почти нет... сейчас по работе кое-что доделаю и пойдем в лес гулять
 

Yuri

Well-Known Member
Вариант тоже, конечно. Но у нас уже не утро... За бортом 35 с ветром - солнце и "жопа" - саке самое то))) климат реально меняется - такого я не помню(((
Да у нас сейчас тоже мороз и солнце+ отражение от снега!!! За два дня на сжег морду лица, хожу по дому с намазанной лицой :mad:толстым слоем Бора-Бора
 

Amati

Well-Known Member
Блин. Я прям влюбился в эту тётку.
Почти на всех инструментах играет. Поёт. Танцует. Степ бьёт. Живой комбайн.
Там движок какой то высокооборотистый внутри.
 

Amati

Well-Known Member
А для меня вся музыка - музыка.
А эта лёгкая, отдыхающая музыка, при этом требующая высокого мастерства и виртуозности от исполнителя.
А что для Вас музыка?
 
Последнее редактирование:

muzonnornik

Well-Known Member
Вот кто-то будет кидаться тапками... Буквально сейчас сделал для себя открытие. Знаменитая "Мама" из к/ф "Был месяц май" была написана Шер и её мужем Сони Боно. Оркестровку сделал уже наш Шнитке, а исполнял композицию в известной версии оркестр Поля Мориа (ну это я уже знал).
Всегда думал, что это вещь Э.Мариконе....
 

muzonnornik

Well-Known Member
А я всю жизнь считал, что джинсы Montana - это США. Оказалось - Германия... :(
Вот как раз, ЭТО я знал и раньше :)
Знакомый фарцовщик был... Не помню точно "про страну", но то, что не штаты, помнил точно. Ещё правда, что в союзе эти Монтаны наши умельцы на ура шили и за фирмУ толкали)))
 

DV-2

Well-Known Member
Он пойдет на десерт...
Вчера у супруги девичник нарисовался... Через часик предложил дамам Roger Waters «Amused To Death».
Это нужно было видеть! Первый вопрос: а где еще колонки стоят?

Забыли на время свои истории... такой интерес к музыке и, даже к аппаратуре я давно не видел - неподдельный восторг и вовлечение в процесс...
Еле выгнал их из комнаты - давай ешё и ещё...!
Во как...
 

Aleks-2

Well-Known Member

Верх