Что нового

Кто что сейчас слушает?

muzonnornik

Well-Known Member
Игру престолов не смотрел
Аналогично.... Когда только появилось пара сезонов мне её очень рекомендовали, типа как "исторический"... Сел я такой смотреть, а тут "драконы полетели"... Да ну вас в жопу, сказал я поклонникам данного сериала :oops:
А вот "Викинги" на ура зашли, хоть я и отдаю себе отчёт, что "истории" там кот наплакал.
Опять же, последние 2 сезона уже муть полная пошла, особенно, когда начали русских приплетать)))
 

водянной

Well-Known Member
Всё там замечательно продумано и реализовано - это наверное единственная картина, где ничего не хочется прибавлять и у бавлять.
Другой вопрос - многие её смотрят как фантастику и экшн....
По мне так, ни чем не лучше Аватара... ))) А разве это не фантастика?.. )))
 

водянной

Well-Known Member
Не было желания и интереса... я много чего ни разу не смотрел, например Аватар, Трансформеры, Форсаж и т.д.
Да тоже не испытывал особого рвения... Помнится со знакомым такой диалог состоялся:
- Да ты что! Аватар надо обяз посмотреть, но обяз в аймаксе...
- А если не в аймаксе, тогда смотреть особо не на что?
- Ну да, совсем не то будет...
- Ну тогда так себе фильм...
И не пошел... А посмотрел его только когда по тв показали, чисто ради интересу... )))

Трансформеры вообще не смотрел... А форсаж, по моему только первый... это не там, таксист в машине всякие примочки делал?.. Ну если от нечего делать и чисто ради поржать... )))
 

водянной

Well-Known Member
А вообще, имхо, лучший сериал - это КХЛ... ))) Есть правда по круче - НХЛ, но либо в записи, что совсем не то, либо ночи не спать... ))) Вот сейчас пауза из-за заразы, да и ОИ скоро, так маюсь - смотреть по ящику нечего... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Аватар - весьма интересный фильм и как философская сага. Он очень коррелирует с буддизмом...
Как сага он так себе. Не бог весть какие новинки в идеях. Урсула ЛеГуин, и ещё с пяток-десяток авторов этот момент уже хорошенько обсасывали.
И в фильмах тоже показывали. И даже с синей темой. Поле битвы Земля, как вариант.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А вообще, имхо, лучший сериал - это КХЛ... ))) Есть правда по круче - НХЛ, но либо в записи, что совсем не то, либо ночи не спать... ))) Вот сейчас пауза из-за заразы, да и ОИ скоро, так маюсь - смотреть по ящику нечего... )))
НХЛ не круче. Там наших нету.
На ОИ тоже не будет)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот не скажи, наших там много... ))) Даже из Сибири есть... )))

Может оно и правильно... )))
Болеть за одного игрока ... Не знаю, я не готов
А ОИ игры как Евровидение стали. Почти всё что выигрываешь надо ещё и отлизать. Мерзко.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Есть знакомые, любители НХЛ... Так они не болеют, они просто смотрят классный хоккей... ;)
А вот это совсем тяжело.... Вроде и спорт люблю, и вообще.... А предпочитаю всё играть, а не смотреть. Хотя, порватая нога сурово наложила ограничения на нынешний быт(((
 

Верх