Что нового

Кто что сейчас слушает?

SEBR

Administrator
Команда форума
А мне Беляев категорически не нравится
Я не навязываю! Но как по мне, один из выдающихся пианистов и оранжировщиков современности! Особенно на фоне той порнушной эстрады, чем забиты все телеканалы!
 

Aleks-2

Well-Known Member
Мне вот еще со времен Голоса его манера исполнения не понравилась, этакий блеющий козлетон... кавказцы так очень любят петь
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Мне вот еще со времен Голоса его манера исполнения не понравилась, этакий блеющий козлетон... кавказцы так очень любят петь
Это стинговский стиль...Но музыкальности не отнять! Ну а рояль, тоже козлетон???
 

Aleks-2

Well-Known Member
Это стинговский стиль...
По мне так пародия на стиль Стинга
А что рояль? Не самый худший вариант, но и далеко не лучший... тот же Бесик Шпетишвили, более известный как Brandon Stone для меня поинтереснее будет
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Да, блин! Конечный продукт( с учётом всех нюансов) годный или нет?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
На мой скромный взгляд, Беляев очень напрасно сам не идёт на сцену! А может и не пускают!?))) Но в качестве аранжировщика, как мне кажется, он всегда умудряется сделать конфетку даже из полного дерьмища!)))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Неа! Обёртка по факту бывает ценнее нутрянки!)))
 

Aleks-2

Well-Known Member
Великолепная работа Питера Гэбриэла, саундтрек к не менее великолепному фильму Мартина Скорцезе «Последнее искушение Христа»

Тройная тяжелая сорокапятка, Half-Speed Mastered, тираж печатался в Германии на Optimal Media
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну о чём тут можно говорить!? Не перевелись, слава богу, пока ещё настоящие "перцы"!)))
 

Верх