Что нового

Кто что сейчас слушает?

Aleks-2

Well-Known Member
Вспоминая лагерные годы, уже порядком запиленные катушки и кассеты...
года три подряд в лагере МВТУ играла местная группа с потрясным по тем временам репертуаром, это лишь малая толика из него.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вспоминая лагерные годы, уже порядком запиленные катушки и кассеты...
года три подряд в лагере МВТУ играла местная группа с потрясным по тем временам репертуаром, это лишь малая толика из него.
Возраст дает своё. Ностальгия. Возвращение туда, где было хорошо.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Возвращение туда, где было хорошо.
Точно... я в лагерь первый раз попал в 4 года, бабушка там работала, а последний раз был за 2 месяца до призыва... хорошее время было, нашим детям не понять, а про внуков вообще молчу.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Точно... я в лагерь первый раз попал в 4 года, бабушка там работала, а последний раз был за 2 месяца до призыва... хорошее время было, нашим детям не понять, а про внуков вообще молчу.
По большому счету, не дети и внуки виноваты. Дело в нас. Это мы на слиянии времен утратили все хорошее, что было раньше. Мы потеряли и разорвали связь времен. В угоду современным течениям.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Шаффл... с начала 90-х практикуем вместо разминки перед занятиями. Ну и на природе в компании частенько так оттопыриваемся
Вот и я говорю... шаффл. Сплошной шаффл в умах. А где твист, рокнрол и другие безобразия нашего! времени?
Дети и внуки давно уже на другой волне.
Когда я включаю своё, давнее, греещее душу, на меня смотрят... сначала было недоумение. А сейчас с пониманием того, что я старый. :)
 

Amati

Well-Known Member
Дело в нас. Это мы на слиянии времен утратили все хорошее, что было раньше. Мы потеряли и разорвали связь времен.
А я думаю все проще.
Когда мы были молодые, наши родители и тем более бабушки дедушки офигевали от нас.
Теперь мы офигеваем от детей и тем более внуков.
 
  • Like
Реакции: ValK

Вячеслав

Well-Known Member
А я думаю все проще.
Когда мы были молодые, наши родители и тем более бабушки дедушки офигевали от нас.
Теперь мы офигеваем от детей и тем более внуков.
А я думаю все еще проще.
Был СССР. Люди были добрее и не напрягались по поводу завтрашнего дня.
А потом раз...и капитализм в извращенной форме. Забыты старые человеческие ценности. Человек человеку волк. Все кинулись зарабатывать бабло.
Семья как институт была позабыта и заброшена. Отсюда и результат.
 

Верх