Что нового

Кто что сейчас слушает?

drwinston

Administrator
Команда форума
Ту как бэ все взаимосвязано: работодатель зависит от тебя, ты от работодателя. Конкретно ты от "заказов/клиентов".
Кстати, как обустроились? Всё в порядке?
Абонемент на зенит не пора заказывать?)))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Кстати, как обустроились? Всё в порядке?
Абонемент на зенит не пора заказывать?)))
Можно подумать, что у тебя есть этот абонемент. :)
Как по мне, по телевизору с пивом намного комфортнее смотреть, как 22 миллионера неспеша пинают мячик.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Кстати, как обустроились? Всё в порядке?
Абонемент на зенит не пора заказывать?)))
Спасибо, обживаемся потихоньку: прописались, Подорожник положил в карман...
Планов грамодье, правда текущая нестабильная обстановка пытается вносить свои корректировы :confused:
А абонемент скорее в филармонию закажу, ибо грешен я - равнодушен к футболу :p
 

Вячеслав

Well-Known Member
Спасибо, обживаемся потихоньку: прописались, Подорожник положил в карман...
Планов грамодье, правда текущая нестабильная обстановка пытается вносить свои корректировы :confused:
А абонемент скорее в филармонию закажу, ибо грешен я - равнодушен к футболу :p
Как порешаешь бытейские вопросы, пиши - звони. Сообразим тусовочку у меня.
 

водянной

Well-Known Member
Вона чё... ))) Не знал. Да собственно, я не знаю как и в Сибе такая карта называется... Из-за особенностей работы, перемещаюсь на машине. ))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот фантазер! :D
Наверное все-таки было как-то так, в лучшем случаи :D:
или
Потрясает, сколько нормального линди хопа кто-то захерачивает под мерзотный блатняк или попсово-одесситское... Не возьму в толк, зачем так делать.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Коллеги, а кто-то уже что-то заказывал "из-за бугра" после 24-го февраля? Буржуи посылки отправляют в Россию? Я имею в виду "музыкальные магазины".
 

Aleks-2

Well-Known Member
2 катушки от Horch House, 2016 год, 38-я скорость... пишу на кассеты для приятеля и попутно проверяю запись на 1000II

 

Вячеслав

Well-Known Member
Коллеги, а кто-то уже что-то заказывал "из-за бугра" после 24-го февраля? Буржуи посылки отправляют в Россию? Я имею в виду "музыкальные магазины".
Я пытался купить шнурок. 26-го числа. Магазин сказал что вышлет, но идти будет очень долго окольными путями. Остановил меня курс фунта и доставка подорожала.
А сейчас вообще нереально что-то купить. Карты наши не принимают, почтовые службы нас забанили. PayPal c Ebay с нами не дружат.
Если очень что-то нужно, есть посредники. Они как-то изворачиваются и присылают. Но с нынешними курсами ваще все невкусно получается.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Коллеги, а кто-то уже что-то заказывал "из-за бугра" после 24-го февраля? Буржуи посылки отправляют в Россию? Я имею в виду "музыкальные магазины".
Жду заказанные головы для катушечника и катушки с пленкой, они завтра будут у фиников... все заказы до 24.02 получил в срок и без проблем
 

Верх