Что нового

Кто что сейчас слушает?

водянной

Well-Known Member
Может быть только один вариант
Прочее от лукавого
Вот не согласный я... ))) Когда название англицкой группы, написано англицкими же буквами - The Beatles, это нормально... Но название русского города, основанного русским царем, писать НЕ русскими буквами - имхо, не правильно... :cool: Для инородца еще простительно - они убогие, русскому языку не обучены, но русскому человеку обяз надо - Санкт-Петербург! :)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Европейский (голландский пресс) двойничек

хотя на мой взгляд заслуживает лучшего
А это живое исполнение
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот не согласный я... ))) Когда название англицкой группы, написано англицкими же буквами - The Beatles, это нормально... Но название русского города, основанного русским царем, писать НЕ русскими буквами - имхо, не правильно... :cool: Для инородца еще простительно - они убогие, русскому языку не обучены, но русскому человеку обяз надо - Санкт-Петербург! :)
Не смеши) Этот город никогда не назывался по-русски. (Ленинград сейчас не в счёт) Больше того, его специально назвали не по-русски. Как бы со смыслом, что он и там, и там. Так что придирки к шрифтам и скриптам несколько неуместны.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Однако, очень на любителя... ))) По мне, так уж лучше джаз... )))
Не. То же, только в профиль. Была давно игруха на компе. Надо было мавров мочить, крепости строить и людишек с фермами разводить. Там ещё ходил гнусный тип подхалимской наружности и говорил, что пипл уошип ю саер
1649488264911.png
Вот аккурат под такую музычку.
Видимо, теперь мавры мстят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ValK

DV-2

Well-Known Member
Этот город никогда не назывался по-русски
Питер... без всяких глубинных смыслов... - европейский город со всеми вытекающими...
Потому и вечная ревностная борьба за первенство - русская, разухабистая Москва и строгий, весь в традициях европы Питер.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А Док у нас рокер... а это уже мутация в "человека мира"...
Неее. Мутация - это русский рокер. А я просто русский, который любит и играет разнообразную. в т.ч. и западную музыку. Без мутогенных вмешательств
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Питер... без всяких глубинных смыслов... - европейский город со всеми вытекающими...
Потому и вечная ревностная борьба за первенство - русская, разухабистая Москва и строгий, весь в традициях европы Питер.
Нет никакой борьбы. Не с кем)))
 

водянной

Well-Known Member
Не смеши) Этот город никогда не назывался по-русски. (Ленинград сейчас не в счёт) Больше того, его специально назвали не по-русски. Как бы со смыслом, что он и там, и там. Так что придирки к шрифтам и скриптам несколько неуместны.
А по мне, так исключительно потому, что царь Петр стремился из патриархальной России, сделать развитое, просвещённое государство европейского уровня... Потому и "бург" по немчински, а не "город" по русски... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А по мне, так исключительно потому, что царь Петр стремился из патриархальной России, сделать развитое, просвещённое государство европейского уровня... Потому и "бург" по немчински, а не "город" по русски... )))
Развитость и просвещённость это для имперски ориентированных школьных учебников. С верой в хороших и добрых правителей))))
Нужен был торговый и культурно-экономический хаб с евриками. Для них Россия была дикостью. Из-за европропаганды времён Ивана Грозного. Еврики тупо боялись сюда ехать, что торговать, что работать. А нужны были технологии, обмен знаниями и прочее, что было накоплено Европой за период Возрождения. Это не значит. что у нас своего не было ничего, просто немного не совпадали по периодам.
 

Amati

Well-Known Member
И скрипку и виолончель присобачили.
Произведение из альбома 74 года. Скоро 50 лет.
Раньше просто слушали, теперь возникла потребность самим воспроизводить.
Не тленные произведения.
Концовку третьего припева, на два голоса распилили.
Очень красиво получилось.
 

Верх