Что нового

Кто что сейчас слушает?

Aleks-2

Well-Known Member
Двойная сорокапятка от MFSL... знаменитая технология UltraDisc One-Step... это надо слышать

 

Amati

Well-Known Member
У меня вот такой сингл
Наделают синглов, а потом люди ищут их в альбомах.
В чем кайф разбрасывать я своей собственностью. Я не против синглов, но включи его в номерной альбом, что б все было по порядку и в порядке.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не только в доходах.
Я бы даже вообще развёл по разные стороны производство синглов и альбомов. Очень часто сингл являет собой сиюминутный ответ на вызов конъюнктуры рынка, а чаще просто творческий позыв артиста.
Вот, к примеру Уи А Зе Уорлд авторства безносого и Стиви Уандера. Такие вещи только синглами могут выходить, а при этом в альбом их к кому отдать? Брюсу Спрингстину или Синди Лаупер?)
У тех же битлов куча синглов мимо альбомов шла, поскольку была частью промо к гастролям в тех же Штатах
 

Aleks-2

Well-Known Member
Наделают синглов, а потом люди ищут их в альбомах.
В чем кайф разбрасывать я своей собственностью. Я не против синглов, но включи его в номерной альбом, что б все было по порядку и в порядке.
Как правило сингл выпускался в преддверии выхода нового альбома дабы подогреть интерес и попутно оценить перспективы... но бывает и так что записанного материала для одной пластинки много а для двух мало, или же удачный трек не подходит концептуально, тогда какие-то треки выпускаются отдельными синглами... бывает что на сингле выходят разные версии одной и той же композиции... В общем поводов для выпуска сингла достаточно много и это есть хорошо
 

Верх