Что нового

Кто что сейчас слушает?

Amati

Well-Known Member
все зависит от того для чего выпускался сингл
Как ни крути, всё выпускается для слушателей.
Но если сингл остаётся синглом, не входит в номерной альбом, саундтрек к фильму, сольник, концертник, студийник и т.д. То минимум 50% слушателей его не услышат. Только ярые фаны, которые следят за каждой выпущенной нотой своего исполнителя.
Я так мыслю.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Исходник писался на 2" Studer A827, затем через консоль 1972 года запись свелась на Ampex ATR 102, затем Кевин Грей из этого сделал лакер и попутно писались копии, скорость 19 и 38, на Studer A80.
И кто бы что не говорил но аналог жив до сих пор...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Как ни крути, всё выпускается для слушателей.
Но если сингл остаётся синглом, не входит в номерной альбом, саундтрек к фильму, сольник, концертник, студийник и т.д. То минимум 50% слушателей его не услышат. Только ярые фаны, которые следят за каждой выпущенной нотой своего исполнителя.
Я так мыслю.
Это сейчас. В 50-60-е было ровно наоборот. Синглы гоняли на радио и были основным товаром, а альбомы покупали уже конкретные любители творчества артистов.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Исходник писался на 2" Studer A827, затем через консоль 1972 года запись свелась на Ampex ATR 102, затем Кевин Грей из этого сделал лакер и попутно писались копии, скорость 19 и 38, на Studer A80.
И кто бы что не говорил но аналог жив до сих пор...
А в итоге все слушают мрз с утуба в ушах телефонов.
 
  • Like
Реакции: DV-2

водянной

Well-Known Member
А в итоге все слушают мрз с утуба в ушах телефонов.
За всех не скажу, наверное ты прав... ))) лично я так слушаю исключительно только тогда, когда нельзя включить через акустику. Как и Вадим, не люблю я наушники и считаю, что они от безысходности... )))
 

Aleks-2

Well-Known Member
А в итоге все слушают мрз с утуба в ушах телефонов
Всякому овощу свое время
Как и Вадим, не люблю я наушники и считаю, что они от безысходности... )))
А для меня они, наушники, полноценный компонент системы...
 

водянной

Well-Known Member
А для меня они, наушники, полноценный компонент системы...
Музыка - это же не только воздействие на ушные перепонки... ))) На мой взгляд, не менее важно тактильное восприятие. Во всяком случае, когда чувствую как низ качает диафрагму, тогда драйв много круче...
Видел как абсолютно глухие люди зажигают на танцполе? А мне приходилось... ))) И хоть у них по сути, абсолютно нет слуха, но музыку они "слышат"... ))
 

Aleks-2

Well-Known Member
не менее важно тактильное восприятие. Во всяком случае, когда чувствую как низ качает диафрагму, тогда драйв много круче...
После посещения хардкор вечеринки для меня это пройденный этап... например вот это https://vk.com/video194160122_169753413 в наушниках интереснее чем на акустике
 
  • Like
Реакции: ValK

Amati

Well-Known Member

Amati

Well-Known Member
Выпросил у сослуживца послушать.
madcap_laughs_barrett_syd_1_lp_warner_eu_2_0.jpg
Пол альбома насиловал себя.
Обычный меломан сказал бы это просто не возможно слушать.
Я скажу проще:
- Вряд ли я когда то дорасту до такой музыки.
 
  • Like
Реакции: ValK

Верх