Что нового

Кто что сейчас слушает?

drwinston

Administrator
Команда форума
Это когда под крылом самолёта о чем-то поёт зелёное море Шойги.
 

Amati

Well-Known Member
Афигеть.
Два раза подряд с удовольствием послушал.
(Ипполит ни разу не пришёл)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Поехал я, джентльмены, на дачу. Надо было законсервировать на зиму строительство; закрыть от снега материалы, каркас дома, укрепить временную кровлю, убраться и всякое прочее.
Проковырялся я с материалами и прочими делами дольше ожидаемых выходных, и все немногочисленные соседи вечером воскресенья поразъехались на теплые квартиры. Я же дотягивал ветрозащиту на каркас второго этажа и наслаждался практически зимними сумерками, под поскрипывание мелких и ещё робких снежинок. К ночи снегопад усилился, и мы с сыном пошли ужинать, отложив финиш работ на понедельник.
Пока мы ужинали, снегопад, укрыв тонким хрустящим одеяльцем всё вокруг, прекратился. Настал полнейший штиль.
Я вышел в лес и оглох! Слышно было всё, то есть, абсолютно ничего! В ушах пульсировала кровь, каждый вдох я слышал до мельчайших сипов. С винила крыши, медленно шурша, съезжали маленькие сугробики и шлепались с рассыпанием на землю.
Облачное ночное небо было как-то странновато расцвечено оранжевыми и зелёными тонами. Деревья, чуть прикрытые, снежными чехольчиками полностью довершали картину белого безмолвия.
В общем, сегодня я слушал абсолютную тишину, и это было божественно прекрасно...
И, кстати, абсолютно бесплатно))))
 

Верх