Что нового

Кто что сейчас слушает?

ЮрийЯ

Well-Known Member
Понравился однозначно, первые впечатления очень положительные. Много говорить не буду, рано еще. Пробую с разными картриджами на двух разных проигрывателях.
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Саш, они не достойны твоего внимания, я тебя берегу! :D Ты дорог мне, как источник информации!!! ;)
Сейчас вот пробую с Grado Reference Sonata, слушаю этот альбом - очень душевно! Кстати, опять же от твоих любимцев Analogue Productions :D
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ну и как тебе Analogue Productions? Думаю что скоро будет MC + SUT, при всем уважении к Grado думается что ASR достоин большего
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Я пока приторможу, не хватает на все времени ... надо сначала испробовать и осмыслить все свои последние покупки...
Analogue Productions - качественные изделия, заслуживающие внимания! Ценник правда стал на них...(((
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Кстати, вот думаю, что тобою любимые 45-ки это тоже уже удел коллекционеров... покупать диск из-за 2-3 песен...
Есть у меня пара английских 45-ых дисков, по 3 песенки каждый... меломану это печально! :D
Сейчас их погонял, качество конечно неплохое, но количество...
 

Aleks-2

Well-Known Member
Ну тогда прямой путь к сборникам, вариантов масса - DAT, катушка/кассета, файлы в конце концов... а LP на коллекционную полку. Я так и поступаю...
 

DV-2

Well-Known Member
Исполнитель песни

тромбонист Вячеслав Назаров в оркестре Олега Лундстрема

 

Верх