Что нового

Кто что сейчас слушает?

водянной

Well-Known Member
Ну а разве не так? :) Восприятие зависит от нашего настроения.
Так я и не спорю... Наоборот, категорически согласен... ;)

По мимо Манфредов, прикупил еще Eagles Their Greatest Hits и Supertramp Even in the Quietest Moments - все зашло на ура... )))
 
  • Like
Реакции: ValK

Yuri

Well-Known Member
Так я и не спорю... Наоборот, категорически согласен... ;)

По мимо Манфредов, прикупил еще Eagles Their Greatest Hits и Supertramp Even in the Quietest Moments - все зашло на ура... )))
Supertramp Crime Of The Century Поищи этот альбом. По совету Сергея (Topor) взял. Тоже на мой ух хороший.
 

likelives

Well-Known Member
Никогда не был ярым поклонником этой пластинки. Никогда не гонялся за ней в то время, когда она появилась на свет. Помню всеобщий восторг сверстников по этому поводу. Песенка студента в то время была очень популярна. А я что? Я в стороне. Как-то вот так получилось.
А потом, много лет спустя я ее купил. По случаю. Просто добавил до кучи. Послушал и...
Где я был раньше? Какая там сторона? О чем вообще речь?..
Ну... видимо, всему свое время.
Так получилось. Бывает.
PS А вот Из Вагантов снова не в восторге. В восторге от Смятение. А, в целом, великолепная пластинка! К тому же отлично записанная.

20221203_110223.jpg

Есть повод вспомнить.
 

водянной

Well-Known Member
Никогда не был ярым поклонником этой пластинки.
Ну... видимо, всему свое время.
Ой, Дим, по моему все очень индивидуально... я и тогда не был поклонником Тухманова, а теперь тем более... ))

И это, очень скептически отношусь к качеству записи "Мелодии"...
 

likelives

Well-Known Member
И это, очень скептически отношусь к качеству записи "Мелодии"...
В целом, да. Мелодия не дама с собачкой, конечно. Но были и исключения. Моя пластиночка звучит. Кто-то считает из-за черного лейбака, кто-то с этим не согласен. Я не знаю. Мне вот интересно переиздание как. Друг с ФБ уже заказал. Посмотрим, что скажет...
 

водянной

Well-Known Member
Дим, все очень субъективно... и очень относительно... )) На счет черного яблока - верил в это, пока не попались мне в руки два совершенно одинаковых диска, но у одного яблоко белое, у другого - черное... При проигрывании их по очереди, особой разницы не обнаружил... Может потому, что изначально исходник был не самый лучший... может цвет яблока, просто сказка... а может еще по какой причине... ))
 

muzonnornik

Well-Known Member
Говорят, что именно классику писали на мелодии отменно. Сейчас сравнить мне не с чем. Да и бох с ним)))
 

muzonnornik

Well-Known Member
Может потому что "попса" считалась второсортным материалом для "боссов" мелодии - х.з.
 

водянной

Well-Known Member
Как я заметил, все диски, выпущенные по лицензии, были записаны заметно лучше... Про классику тоже слышал... вполне возможно...
 

водянной

Well-Known Member
Из тех, кто поет свое и играет на гитаре, у меня только Владимир Семенович, "Дед" и "еврей"... Да и то, последний по молодости просочился... )))
 

водянной

Well-Known Member
Это я понял, но Бичевскую не куплю, даже если качество будет супер-пупер... не мое... Кстати, как мне думается, записать такой простой саунд, не проблема... да и воспроизвести совсем не сложно - не БСО... ))) Может не прав, я в этом ни хрена не понимаю... ))) Чукча не писатель, чукча слушатель... :D
 

Верх