Что нового

Кто что сейчас слушает?

ЮрийЯ

Well-Known Member
Прикупить что-ли "коробочку"... Какой-то неизвестный мне производитель: ООО "Вектор".
Кто-нибудь имел возможность оценить? Слушабельно?
Леш, в этой коробочке 3-х последних альбомов не хватает - "Искры и канкан", "В руках великана" и "Веселый и злой". Это если тебе хочется иметь все альбомы.
Я обычно покупал прямо на их концертах. На официальном сайте у них есть все диски (СиДи и винил), кроме того, на сколько помню, там и самые низкие цены. Кто производитель смогу посмотреть завтра, как до дома доберусь. Заодно и про качество вспомню... помню, что действительно какая-то шняга с некоторыми дисками была.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Классический краут-рок... один из основателей группы небезызвестный Клаус Шульце
 

Aleks-2

Well-Known Member
East Of Eden – пионеры джаз рокового фьюжна, дебютный альбом на Deram
 

muzonnornik

Well-Known Member

водянной

Well-Known Member
Приехала посылочка:

1675079698394.jpeg

Два нижних диска с одинаковым содержанием, тот что слева 1980 года стерео, а с права датирован 18.03.1971г. моно - интересно будет послушать в сравнении.
 

Amati

Well-Known Member
Если один когда то спел
То другая завсегда перепеть сможет.
 

водянной

Well-Known Member
Если один когда то спел

То другая завсегда перепеть сможет.
Игорь, что это тебя на эту караоку потянуло?.. ))) Согласен, бывают каверы очень достойные... но что ты тут выложил, лично мне, вот вообще никак... уж извини... ))
 

Вячеслав

Well-Known Member
А вообще, братья Поздняковы весьма талантливы. У них есть масса приличных каверов. Жаль только своего ничего нет. Или я не нашел.

 

водянной

Well-Known Member
Неплохо, очень даже не плохо... Но! Все очень ровненько, гладенько, вылизано и отполировано... до тошноты... Нет того куража и драйва, который присутствует у оригинала...

Все исключительно, моё субъективное мнение.
 

Верх