Что нового

Кто что сейчас слушает?

Alnico

Active Member
А я хотел бы компакт из этой серии Меридиана попользовать. Но увы, в нормальном состоянии не попадается.

а слушаю
такой винил на Verve, до моего рождения вышел. А музыка вечная. Питерсон, наредкость, лиричный здесь.R-1425648-1511493622-4999.jpg
R-1425648-1327627435.jpg
 

DV-2

Well-Known Member
Давно слежу за творчеством этого каталонца. Нравится практически всё, что он делает.
Аналогично... На Mezzo частенько его показывают - люблю не только слушать, но и смотреть... на старинные инструменты и старинную технику исполнения.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Аналогично... На Mezzo частенько его показывают - люблю не только слушать, но и смотреть... на старинные инструменты и старинную технику исполнения.
Да, он один из родоначальников движения аутентичного исполнения.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Вот не репом, не "блатняком" не интересуюсь... но вот зацепило.
Очень интересно :rolleyes:
Почитал про этого музыканта - известная личность в очень узких кругах.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Интересно, чем? Попробовал послушать этот ролик - с трудом выдержал минуту... )) Категорически не моё... ))
И не моё тоже, категорически!)))) А уж если про трактора и затрапезненько, то уж лучше Растеряев(как мне кажется), тут хоть текст нелохой ))))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Тема простенькая, но мне одновременно напоминает Ляписа, Ноль, и Сектор Газа)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ни то, ни другое, ни третье не есть хорошо)))
Ну, дядя Фёдор, ещё когда просто бухал, был ничего, весёлым .
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ни то, ни другое, ни третье не есть хорошо)))
Ну, дядя Фёдор, ещё когда просто бухал, был ничего, весёлым .
Как раз наоборот! Это всё очень даже душевно! Да и ЖИЗТЬ реальную отображает весьма неплохо!))) Деревня- это другая планета! )))(в хорошем смысле)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Хоть и не служил, но душевно же! С юности....))))
 

Верх