Что нового

Кто что сейчас слушает?

водянной

Well-Known Member
Хм.. это ты так думаешь...
Это уже хорошо... да и вообще, мысли материальны... ))

а если обследоваться? :rolleyes:
А зачем? Чтобы вдруг узнать, что у меня какая-то не излечимая болезнь? И что жить мне осталось не долго? И этим самым, отравить все оставшееся время? Мои дед и отец, ушли быстро, практически мгновенно, не ожидая этого... Очень надеюсь, что и я так же уйду... Ожидание смерти, страшнее самой смерти. А чему быть, того не миновать... ))
 

водянной

Well-Known Member
Прикупил сравнительно давно. Не то, чтобы любитель, но все же личность выдающаяся. Первый раз послушал, уже и не припомню какой иглой точил... но вот как-то не впечатлялся... А тут попался на глаза - на Рефе звучит замечательно, проникновенно и даже масштабно... )))

1686637142709.png
1686637163701.png
1686637185931.png

Хоть и Европа, но записан вполне прилично... ))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Прикупил сравнительно давно. Не то, чтобы любитель, но все же личность выдающаяся. Первый раз послушал, уже и не припомню какой иглой точил... но вот как-то не впечатлялся... А тут попался на глаза - на Рефе звучит замечательно, проникновенно и даже масштабно... )))

Посмотреть вложение 26466
Посмотреть вложение 26467
Посмотреть вложение 26468

Хоть и Европа, но записан вполне прилично... ))
У меня не было немцев на дмм... Там другой мастеринг, немного другой принцип ,, возможен иной более качественный звук в верхах, ну, хотелось бы))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я лично вообще безо всякого кругозора имею полное собрание Коккера на виниле в двух изданиях: американские и английские прессы.
Не считая всякой голландщины))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Кругозор не очень котировался из-за омерзительно плохого качества записи)))
 

Верх