Что нового

Ломка по картриджу... )))

ЮрийЯ

Well-Known Member
от правельных посонов, вестимо
каемсо, крестяне мы, немытые..
Аааа... ну вот пазл сошелся))) Я все думаю, что за знакомый персонаж - сленг, попугаи эти, нанопопугаи и т.д. :D колхоз все прояснил! ;)
Геннадий, Вам наверное на ленточно-кассетном форуме скучно стало... поговорить не с кем там? Решили местную публику потроллить?
Зря Вы так себя ведете... публика здесь в основном хорошая, спокойная и душевная!
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Так посмотри профиль... - 2 Июл 2000 (Возраст: 21).
Леш, ну конечно нет! По манере общения не понятно что ли?;)
Этот "юноша" может тебе такие нюансы по лентам-кассетам рассказать, о которых ты даже не подразумевал! Там богатый опыт!
Кроме того, человек то технически грамотный - и в схемах разбирается и в механике...
"...а тут вишь, вона чо..." (с)
 

водянной

Well-Known Member
Леш, ну конечно нет! По манере общения не понятно что ли?;)
Этот "юноша" может тебе такие нюансы по лентам-кассетам рассказать, о которых ты даже не подразумевал! Там богатый опыт!
Кроме того, человек то технически грамотный - и в схемах разбирается и в механике...
"...а тут вишь, вона чо..." (с)
Юр, если человек ведет себя как дворовый гопник, то мне его опыт без надобности... как-нибудь обойдусь.
 

powerday

Active Member
FireFall-77- Peace of Paper (1 2021)


FireFall-77- Peace of Paper (2 2021)

кто хочет попробовать силы в опознании прессов - вот две оцифровки одного трека.
Завтра дам ссылку на текстовый файл - проверите свои ответы.

Файл (тхт) создан почти одновременно с оцифровками, (см скриншот папки) поэтому для недоверчивых или сомневающихся в моей порядочности, думаю проверить подмену файла с инфой (если вдруг она будет) будет довольно легко.. (по исходной дате создания текстового файла разумеется)
 

Вложения

Последнее редактирование:

powerday

Active Member
Аааа... ну вот пазл сошелся))) Я все думаю, что за знакомый персонаж - сленг, попугаи эти, нанопопугаи и т.д. :D колхоз все прояснил! ;)
Геннадий, Вам наверное на ленточно-кассетном форуме скучно стало... поговорить не с кем там? Решили местную публику потроллить?
Зря Вы так себя ведете... публика здесь в основном хорошая, спокойная и душевная!
камрад, штот не узнал вас в новом гриме? :)
Публика хорошая здесь, но не вся.. есть особо одаренные.))
К тому же, я здеся вообще никого трогаю, вы сам свидетель!
Тролли сами меня находят
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Не в гриме дело, я там не регистрировался!))) Просто как то искал инфу, вот и набрел случайно...
"Чукча не писатель, чукча - читатель!" ;)
 

powerday

Active Member
Не в гриме дело, я там не регистрировался!))) Просто как то искал инфу, вот и набрел случайно...
про грим - образно ведь сказано., в шуточном тоне.
А где это "там", вы не регистрировались?
Если не регистрировались, откуда меня знаете?))


Рыбак рыбака видит... :)
незнаюнезнаю..
вам, со стороны конешно видней..))
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
про грим - образно ведь сказано., в шуточном тоне.
да я понял )))
А где это "там", вы не регистрировались?
Один маленький приятный, но почему-то практически "полумертвый" форум... с очень информативными изысканиями по качеству и характеристикам кассет (хотя я к ним и равнодушен). Вы там тоже много своих оцифровок выложили! Вспомнили? ;)
Если не регистрировались, откуда меня знаете?))
Я очень внимательный! ))) :cool:
 

drwinston

Administrator
Команда форума
И ещё.
Эта угадайка, смотрю, вызвала весьма ажиотацию у джентльменов.
Если не сложно, то пожалуйста заведите на это дело отдельную тему. Это пользительно и вам и всем, кто просто зайдёт почитать.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А может пред-фоник-оцифровка
Я имею ввиду, что родовые черты можно подправлять при оцифровке. Что касается тонального баланса, то голландца и немца вполне можно привести к общему знаменателю)))
То есть, конечно если это специально делать.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
да нет же.
Голландец.
Вчера получил (на поште) и сразу с колес так сказать, с пылу жару и..!
Ну, мы и BlueNote из Бангладеш встречали!)))
С учётом того, что на компе звук показался пухловатым и с явной "косметикой", сделал вывод о Япах и Янках...Ошибся значит.
 

powerday

Active Member
Оно и понятно...
Вы бы, кстати, нормально бы тракт прописали. До проводов. Тоже интересно.
Объясните пожалуйста - что это вам даст?
Во первых - я могу написать все угодно, проверить вы все равно не сможете.
Во вторых - даже если вы будете знать тракт, что от этого изменится, в оцифровка что я выложил или выложу?

Не проще ли доверять собственному слуху?
 

Верх