Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

poker

Well-Known Member
Ну и делайте себе на здоровье... - но, это показатель лично Вашего желания - не более того.
у всех его личное, и не более того
Если так рассуждать то и форум нахрен не нужен: у всех же личное восприятие, а кто что там слушает пофиг
 
Последнее редактирование:

DV-2

Well-Known Member
Если так рассуждать то и форум нахрен не нужен: у всех же личное восприятие, а кто что там слушает пофиг
Нуу... мне форум (как и большинству) нужен не для консультаций по покупке чего-либо, а просто для общения...
И, если и консультируюсь, то исключительно по конкретной тематике-нюансу.
Если ты не знаешь базис в аудио, то для начала нужно даже не регистрироваться на форумах, а просто читать их - всё подряд от начала до конца.
Я так делал сам как в аудио, так в и ножах, так и фото, так и в садоводстве, так и в много чего еще...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Нуу... мне форум (как и большинству) нужен не для консультаций по покупке чего-либо, а просто для общения...
И, если и консультируюсь, то исключительно по конкретной тематике-нюансу.
Если ты не знаешь базис в аудио, то для начала нужно даже не регистрироваться на форумах, а просто читать их - всё подряд от начала до конца.
Я так делал сам как в аудио, так в и ножах, так и фото, так и в садоводстве, так и в много чего еще...
Для того чтоб выяснить, что что-то не знаешь как раз и топаешь в подобные форумы. Там ориентируют. Потом библиотека. Потом обратно - делиться результатами.
 

Amati

Well-Known Member
Сдаётся мне господа, истосковался народ по ломкам.:)
Ноябрь на дворе. Не пора ли нам господа реанимировать былые дружеские. коллективные ЛОМКИ по...... ?
 

Верх