Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

водянной

Well-Known Member
Не пора ли нам господа реанимировать былые дружеские. коллективные ЛОМКИ по...... ?
Запросто! ;) Я гляжу, почему-то акустику продаешь - значит снова контрабасик надо искать...:) С меня правда, советчик неважный, но морально поддержу...:D
 

Amati

Well-Known Member
Я гляжу, почему-то акустику продаешь - значит снова контрабасик надо искать..
Да.
Осторожно выставил. Но только здесь. Хотя сам ещё на 100% не уверен что правильно делаю что продаю. А с болью в сердце, потому что, думаю джаз, в таком исполнении я уже не услышу. Но не джазом единым.
Дальнейшее развитие системы, диктует свои условия. (финансовую составляющую имею ввиду)
. рискну предложить ломку по лампе
НЕТ.
Про мощник давно мысля в голове крутится.
Слабая надежда на то, что возможно именно мощника не хватает Линам, проявить себя. Хочу попробовать.
Да даже не в Линах дело. Если с мощником появится хотя бы маленький + в звучании системы, думаю не зря замутил продолжение ломки.:)
Вот как то так.
 

DV-2

Well-Known Member
Игорь, ты для начала накидал бы План словоблудия....
1.Хочу так и так...
2. НЕ хочу этого и этого...
3. Желательно иметь это и это...
4. Прошу не выносить мозг на эту и эту тему....
5. Концепция системы будет примерно такой....
 

Amati

Well-Known Member
Зато какие просторы для языкочесания...
А для чего мы все здесь собираемся?!
И потом не плохие тест-тусовки получаются после этих словоблудий, а иногда и реальные подвижки случаются после словоблудий, не всегда в правильном направлении, но это то же опыт.
 

Amati

Well-Known Member
Игорь, ты для начала накидал бы План словоблудия....
1. Хочу мощник. Даже если не для Линов, так для дальнейшего развития системы.
2.Не хочу правильного звука! Хочу красивого, яркого и мощного.
3.Желательно уложиться в мой бюджет.
4. Прошу не выносить мозг на тему ламповых и концертных мощников.
5. Концепция системы будет примерно хер знает какой.:)
 

Amati

Well-Known Member
Ещё немного о концепции:
Три источника - CD, LP, Тюнер, в далёком будущем возможен какой то сетевик.
Пред в виде нынешнего Маранца.
+
Мощник.
И венцом концепции замена акустики. Моей действующей скоро 23годика исполнится. Хочу чего то свеженького,новенького.
 

сещемару

Well-Known Member
40 + - . Но если вдруг чего, то можно и поднатужиться. Главное не обосраться.
Могу предложить Altec 893A Corona,
Altec 3841, это то что на вскидку попалось на Авито. Но 3841 тебе больше подойдут, однозначно. Низа так, как у ...Это в общем пассивный излучатель и относительно не сложные по нагрузке. 893А закрытый ящик.
Да.
Осторожно выставил. Но только здесь. Хотя сам ещё на 100% не уверен что правильно делаю что продаю.
Я так и думал, что этим закончится :)
Мне мой мощник видится вот каким то таким.
Скорее всего это не правильное видение, но как то вот так.
Смотри чистый А, разница более чем заметна
 

Amati

Well-Known Member
Могу предложить Altec 893A Corona, Altec 3841, это то что на вскидку попалось на Авито. Но 3841 тебе больше подойдут, однозначно. Низа так, как у ...Это в общем пассивный излучатель и относительно не сложные по нагрузке. 893А закрытый ящик.
Лёш, мы сейчас о мощнике страдаем.
 

сещемару

Well-Known Member
Лёш, мы сейчас о мощнике страдаем.
Мощник нужно исходить из колонок, которые останутся лет на 10, а из колонок и мощника пред и источники.

Я про альтеки написал, не частые гости в продажах, а ВЕЩЬ. На адвенты отчасти похожи. Только низа больше, темнее будут.
 

Верх