Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

Amati

Well-Known Member
А такого же вида как у меня тараканы, ещё есть у кого ни будь.
Про тех что в психушке,я знаю, а здесь на форуме?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Даже заготовки в размере + 100 мм уже подвергаются примерной технологической сушке.
Если не найду подходящей рябины, а я скорей всего её не найду, то это будет ольха под глянцевым лаком.
А вот потроха, от 602го, каким то образом, ну ни как не хотят новый наряд примерять. Ну не срастается, хоть убейся.
С чикагинском связался?
Там же стоит авито-доставка.
Или и тут облом?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Игорь, а это объявление видел? https://www.avito.ru/ekaterinburg/m...ombiki_i_golovy_bu_732250006?slocation=621540 Продавец уже 9 лет торгует, 86!!! отзывов и все 5 баллов - это дорогого стоит... Вряд ли он из-за 16 рублей будет себе портить карму... )))
Этот пускай и дальше Володькой прикрывается. Говнюк какой-то....
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Выскажу свое скромное мнение.
После Новика будет ломка по контрабасу. А там недалеко и до ломки по сабвуферу.
Нету в Линнах баса для выслушивания блюза, джаза и т.д. Единственное их преимущество это скорость и точность.
Да нормально там всё.
Просто другая философия звука. Не вся же акустика должна звучать как Соньки или адвенты. Если помнишь, то оба варианта были хороши, а ведь есть ещё море всякого другого, не менее вкусного.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А какое отношение имеют чайфы к продажам всякого аппарата? Они в доле? Явно нет. Просто знакомые в лучшем случае. Так чего лишнего трепать? Хочешь трепаться - иди к нам на форум, тут и рассказывай, кто ты и с кем знаешься. А в объявлении на Авито указывать, что меня Рашпиль знает вообще некрасиво.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А тебе не хотелось бы иметь две разные по звучанию системы?
А какое поле не паханное для экспериментов ?!
А есть ещё моно звук.))) Это ваше совсем другая история.
А ещё ширики, а ещё дудки, а ещё... Ой, блин море всего.
Вот у меня тож глаза звидущие, руки загребущие)))
Собрал со всего города кучу аппарата, расписал по комнатам - кайфово. Зато шит-контроль записей в порядке. Можно и на гудмансах, и на магнатах, и на кефах, и на фунях, и на аудионах, и на жаблях погонять песенку, потом притить на студию и на квестедах поправить, ежели что не так)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это как иметь трех жен... Всё равно Одна - любимая...
Тоже прошел этот этап в жизни. От лукавого всё это.
Это всё от того, что люди разные, и хорошего много больше чем одно.И нет системы, на которой бы всё звучало так, хочется.
Да и с женами аргумент сомнительный. Иначе бы никто никогда и не разводился бы.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Решать безусловно тебе... но я бы рискнул... ))) Думается мне, риск тут минимален... ))) Как уже писал выше, продавец профи, занимается давно, огромное количество отзывов и все на 5 - не будет он портить себе историю из-за каких-то 16 тыс...
Недели три назад, примерно такая же ситуация была - продавец давно на авито, много отзывов и все на 5 баллов, сумма была 46 тыс. Все приехало в лучшем виде, продавец не приврал ни на грамм... ))) Полный хэппи энд... )))

Да, может имеет смысл, чтобы Алексей с ним поговорил?.. )))
Я ж, более того, если не покатит, готов этот усил себе выкупить. Мне нужен. Тут редко бывает, а налички у меня нынче негусто, мягко говоря. До обидного)))
 

DV-2

Well-Known Member
И нет системы, на которой бы всё звучало так, хочется.
Есть... - если я люблю не всё подряд и, не абы как.
Перейдя на лампу (однотакт), человек сам соглашается на то, что попса и всякие бруталы не его философия - всё добровольно и обдуманно...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Если бы не варварская аренда помещения, даже подвала, давно бы уже открыл подобную комисионочку.
Это надо в финке контрагента иметь.
Вон, тот же Серёга подвалов не открывает, а вовсе наоборот, открывает пекарни.
Так себе история. Море бабла связывает, а покупают по капельке.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Есть... - если я люблю не всё подряд и, не абы как.
Перейдя на лампу (однотакт), человек сам соглашается на то, что попса и всякие бруталы не его философия - всё добровольно и обдуманно...
Нету. Есть самовнушение, что мне этого хватит.
 

Верх