Что нового

Ломка по сабу закончилась, теперь по контрабасу!

Вячеслав

Well-Known Member
Нет Слав.
Это последняя ломка. И теоретически она уже завершена.
Не, если ты для себя все решил, то иди до конца.
Просто Лины и Джамо ну совсем разные. И как это в тебе все( две разные подачи звука) уживается, для меня загадка.
 
  • Like
Реакции: DV-2

Amati

Well-Known Member
Просто Лины и Джамо ну совсем разные. И как это в тебе все( два разные подачи звука) уживается, для меня загадка.
А тебе не хотелось бы иметь две разные по звучанию системы?
А какое поле не паханное для экспериментов ?!
 

Вячеслав

Well-Known Member
А тебе не хотелось бы иметь две разные по звучанию системы?
А какое поле не паханное для экспериментов ?!
Две акустики нет. А две системы...ставить некуда.:)
Эксперименты мне надоели. 10 лет экспериментировал. Выдохся.
Даже винил не заводит.
 

Amati

Well-Known Member
Игорь, а это объявление видел? https://www.avito.ru/ekaterinburg/m...ombiki_i_golovy_bu_732250006?slocation=621540 Продавец уже 9 лет торгует, 86!!! отзывов и все 5 баллов - это дорогого стоит... Вряд ли он из-за 16 рублей будет себе портить карму... )))
Авито доставка в этом случаи не работает. Сам продавец объяснил.
 

Вячеслав

Well-Known Member
А я ещё бодр в этом смысле. Всю жизнь бы этим занимался.
На пенсии пойду продавцом в Hi- Fi магазин.
Ох я там наколбасюююю!
Пенсии к тому времени отменят. Магазины закроют за ненадобностью. Потому что покупать будет оочень дорого.
Межблок бюджетный будет стоить как годовая твоя зарплата.
Вот от этого тебя будет колбасить.:p
 

водянной

Well-Known Member
Авито доставка в этом случаи не работает. Сам продавец объяснил.
Решать безусловно тебе... но я бы рискнул... ))) Думается мне, риск тут минимален... ))) Как уже писал выше, продавец профи, занимается давно, огромное количество отзывов и все на 5 - не будет он портить себе историю из-за каких-то 16 тыс...
Недели три назад, примерно такая же ситуация была - продавец давно на авито, много отзывов и все на 5 баллов, сумма была 46 тыс. Все приехало в лучшем виде, продавец не приврал ни на грамм... ))) Полный хэппи энд... )))

Да, может имеет смысл, чтобы Алексей с ним поговорил?.. )))
 

водянной

Well-Known Member
Пенсии к тому времени отменят. Магазины закроют за ненадобностью. Потому что покупать будет оочень дорого.
Межблок бюджетный будет стоить как годовая твоя зарплата.
Вот от этого тебя будет колбасить.:p
изображение_2020-11-23_204708.png
 

Amati

Well-Known Member
Если бы не варварская аренда помещения, даже подвала, давно бы уже открыл подобную комисионочку.
 

водянной

Well-Known Member
Пенсии к тому времени отменят. Магазины закроют за ненадобностью. Потому что покупать будет оочень дорого.
Межблок бюджетный будет стоить как годовая твоя зарплата.
У Вас там как Аврора?.. На плаву?.. Если что, еще раз выстрелить сможет?.. )))))))
 

Верх