Что нового

Ломка по внешнему ЦАПу.

Alex51

Well-Known Member
Вполне так хобби - вынести всем мозг и получить удовольствие от процесса выноса.
Врят ли, Вадим, получается удовольствие. Это наверное все по причине большого количества вариантов и удобного для прослушать-потрогать местожительства - сложно определится. Вот был бы где в тундре (к примеру)...Как допустим у меня,купить могу-продать хрена....:) Мы б еще не то почитали. :)
 
  • Like
Реакции: DV-2

Alex51

Well-Known Member
Думаю что если есть любимые муз. предпочтения-направления то вокруг этого и нужно думать. Универсальность ооочень дорога...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
...Это наверное все по причине большого количества вариантов и удобного для прослушать-потрогать местожительства ...
Ага-ага, ща...
У нас можно послушать много только уровнем жиже. А уж к барыгам вообще подойти с прослушкой проблемно. Потом сам не рад окажешься, что спросил.
Варианты болеме серьёзные редки, и продаются либо ради денег, либо ради избавления от проблемного аппарата.
Приличных продаванов раз-два и обчёлся.
 

Aleks-2

Well-Known Member
У нас можно послушать много только уровнем жиже.
Да куда уж, и так почти дно...
Универсальность ооочень дорога...
Ну не так уж что-бы ооочень
Универсальность - это безликость
Не соглашусь... Naim и Manley у меня играют все, даже друзья металлюги довольны остались, весь мозг своими громыхалами вынесли
 

Aleks-2

Well-Known Member
Озвучь бюджет всего своего сетапа... :)
SuperUniti + Kudos Super 10 сейчас на вторичке можно купить примерно за 3000 фунтов но можно найти и дешевле... Manley подороже, но если брать не пред + моноблоки а полный усилитель то тоже будут вполне вменяемые деньги... с Naim та же история. У меня нового ничего нет, все со вторички.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да куда уж, и так почти дно...
Я напомню, что некоторые вполне себе реги слушали ещё в недавнем прошлом))))
Это уж потом понесло в дали светлые.
И опять же. Вопрос всегда был и остаётся в том, кто сколько готов потратить в данный конкретный момент времени.
И ещё с другой стороны, вот мне хоть приплати, я Менли не возьму))) А за Маранцами старыми я как раз гоняюсь, правда, опять же ценник отслеживаю, что б ниже ебея или хотя бы такой-же. Это ж зависит только от личных предпочтений.
 

DV-2

Well-Known Member

Aleks-2

Well-Known Member
Вот кстати вполне себе всеядная связка Sugden SDT-1 SE - Sugden Stemfoort SF100 - Ruark Paladin
 

DV-2

Well-Known Member
Но цена не является определяющим фактором звучания системы
Личная... личная это хотелка...
А вы тут - правильная - неправильная, кривая-ровная, дно-говно, ах - вот это вот обязательно, а вот это - не кошерно...
А мне вот просто нравится... физики-лирики...
 

сещемару

Well-Known Member
Личная... личная это хотелка...
А вы тут - правильная - неправильная, кривая-ровная, дно-говно, ах - вот это вот обязательно, а вот это - не кошерно...
А мне вот просто нравится... физики-лирики...
Конечно, но "цена не определят качество", это касательно всех систем, ровных или кривых. Не принципиально.
Ровная система это моя личная хотелка и система будет очень не простой.
 

Верх