Что нового

Ломка по внешнему ЦАПу.

сещемару

Well-Known Member
Да? Я как-то не заметил по Вашим постам...
Это касательно только источников. Мы ведь их обсуждали. Просто мое мнение, что источник должен быть ровным. Плохо когда многое теряешь сразу. Скривить и окрасить очень просто.
Ну ещё мощник приплюсовать.
 

DV-2

Well-Known Member
Скривить и окрасить очень просто
Да? Так, что бы нравилось изначально? Простому смертному, без опыта всяких там студий...?
Это Вы всё никак не выйдете из образа звукаря-профессионала. Хотя, это скорее образ жизни.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Так оно и должно было бы быть)))) образ жизни, есть образ жизни)))
 
  • Like
Реакции: DV-2

сещемару

Well-Known Member
Да не, я пришеп к такому решению независимо от работы, хотя она ускорила процесс. Появился эталон и понимание.
Легче получить результат, который мы хотим. Хотя тоже такой опыт пришел тоже через годы и не малого количества аппаратуры.
 

DV-2

Well-Known Member
Легче получить результат, который мы хотим
А с чего Вы взяли, что, к примеру, Игорь тоже Так хочет - параллельно и перпендикулярно?
Разные натуры человеческие хотят по-разному. Не лучше-хуже, а по другому...
Хотя тоже такой опыт пришел тоже через годы и не малого количества аппаратуры
И, тем не менее, Ваш склад ума и харизма не приемлет того, чего хочу я (например).
А мне чужда Ваша философия в подходе к звуку.
И, тем не менее, мы оба любим слушать музыку... :)
 

сещемару

Well-Known Member
Так оно и должно было бы быть)))) образ жизни, есть образ жизни)))
Люди стараются развить слух, услышать больше, а иногда я завидую, кто не слышит, что слышно мне. :).
А с чего Вы взяли, что, к примеру, Игорь тоже Так хочет - параллельно и перпендикулярно?
Разные натуры человеческие хотят по-разному. Не лучше-хуже, а по другому...

И, тем не менее, Ваш склад ума и харизма не приемлет того, чего хочу я (например).
А мне чужда Ваша философия в подходе к звуку.
И, тем не менее, мы оба любим слушать музыку... :)
А я такого не говорил, но предложить и рассказать нужно). Тем более Игорь послушал и плохого не сказал. Даже с 2700 в голове можно сделать очень красиво.
По этому я с Вами часто дискутирую.:). Это ведь хорошо, как ни посмотри обмен идеями, опытом.
Я правда сейчас конструирую устройства сам. ( Это камень к производителям техники).
 

сещемару

Well-Known Member
Нет - это состояние души... Это пройдет.
Сменятся приоритеты лет через пять - найдете себе новою забаву...
Ну да, я ее сделаю и даже не знаю.. вряд ли придумается что то лучше.
Буду больше фотографировать:)
 

сещемару

Well-Known Member
Из Ваших уст слышать слово - Красиво... как диссонанс слову Правильно...
Я когда гонял макет на 6sn7 по режимам, от правильного до красивого, было очень даже, можно было прослезиться, я Вас вспомнил. Источник как раз был 2700.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Из Ваших уст слышать слово - Красиво... как диссонанс слову Правильно...
Скорее контрапункт))))
Кстати говоря, реально многие используют "красиво" с таким подтекстом. Я тоже иной раз нечто подобное себе позволяю.
Однако, стоит признать, что нет правильно или не правильно. Есть только нравится и не нравится
 
  • Like
Реакции: DV-2

poker

Well-Known Member
Скорее контрапункт))))
Кстати говоря, реально многие используют "красиво" с таким подтекстом. Я тоже иной раз нечто подобное себе позволяю.
Однако, стоит признать, что нет правильно или не правильно. Есть только нравится и не нравится
есть лучше-хуже и нравится- не нравится :),
не стоит путать "божий дар с яичницей"
 

Верх