Что нового

Маленькие слабости

водянной

Well-Known Member
Банальные сигареты. Все хочу перейти на "самокрутки", как говорят и качественнее и дешевле выходит, но
- лень матушка(((
Вооооот!!! Именно по этому и задал этот вопрос... ))) Лень надо задушить, потому как это совсем не трудно и не долго... Но! Фтопку самокрутки... ))) Берешь хороший табак, машинку, гильзы, портсигар - и делаешь себе сигареты сам. Сделать 20 сигарет занимает максимум 20-25 минут... вот если совсем не торопиться... ))) Это можно совместить с просмотром телека или прослушивания музыки, когда не обязательно сильно сосредотачиваться... И это единственный минус...)))
Из плюсов: 1. Куришь реально качественный табак, а не химозу, перемешанную с табачной трухой... ))) 2. Курить хочется ощутимо реже. 3. Получается минимум в 3 раза дешевле, чем покупать готовые сигареты...
Вот очень рекомендую... я перешел на такие сигареты уже с полгода, иногда пробую покупные - гадость-гадостью... ))) Но надо, как и в аудио, найти свой вкус... ))) Если есть вопросы, то наверное лучше в личку, чтобы не расценили как рекламу... )))

А вообще, я и трубку покуриваю... Но это отдельный разговор - трубка это не для перекуров на работе... ;) :)
 

muzonnornik

Well-Known Member
Вооооот!!! Именно по этому и задал этот вопрос... ))) Лень надо задушить, потому как это совсем не трудно и не долго... Но! Фтопку самокрутки... ))) Берешь хороший табак, машинку, гильзы, портсигар - и делаешь себе сигареты сам. Сделать 20 сигарет занимает максимум 20-25 минут... вот если совсем не торопиться... ))) Это можно совместить с просмотром телека или прослушивания музыки, когда не обязательно сильно сосредотачиваться... И это единственный минус...)))
Из плюсов: 1. Куришь реально качественный табак, а не химозу, перемешанную с табачной трухой... ))) 2. Курить хочется ощутимо реже. 3. Получается минимум в 3 раза дешевле, чем покупать готовые сигареты...
Вот очень рекомендую... я перешел на такие сигареты уже с полгода, иногда пробую покупные - гадость-гадостью... ))) Но надо, как и в аудио, найти свой вкус... ))) Если есть вопросы, то наверное лучше в личку, чтобы не расценили как рекламу... )))

А вообще, я и трубку покуриваю... Но это отдельный разговор - трубка это не для перекуров на работе... ;) :)
Так я и имел а виду "эти самокрутки". Дай пожвлуйста явки пароли на все сопутствующие. Может и займусь)))
 

Amati

Well-Known Member

водянной

Well-Known Member
Да ты там весь в дыму походу.
:D Категорически нет... Во первых, у жены чуть ли не аллергия на табачный дым, а во вторых и сам не маньячу... Дома я не курю категорически... вообще никак. Т.е. если я дома весь день, то весь день и не курю... и как-то уже привык - даже и не тянет... Правда иногда, очень редко, традиционно на праздник, когда немного выпью - выхожу на улицу... но не больше пары раз за весь вечер...
А вот когда сел за руль, тогда без сигаретки никак... ))) При условии, что в машине я один. ))
 

Amati

Well-Known Member
Т.е. если я дома весь день, то весь день и не курю... и как-то уже привык - даже и не тянет... Правда иногда, очень редко, традиционно на праздник, когда немного выпью - выхожу на улицу... но не больше пары раз за весь вечер...
Научи.
 

Верх