Что нового

Маленькие слабости

Вячеслав

Well-Known Member
Навскидку не надо. Хочу конкретно: модель марка (машинка, бумага и т.д.))))
Тут вот советовать как в аудио. Только методом проб и ошибок. С учетом личных предпочтений перебрал много машинок и сортов табака.
 

muzonnornik

Well-Known Member
... Дома я не курю категорически... вообще никак.
Херассе! Круто!
Я вот тоже ловлю себя на мысли: когда "нельзя", то и не курю и не маюсь особо... Скажем в самолёте от 4-х до 13 часов, а со всеми "посадками/высадками" от 7 до 17 получается... И ни чего, не умираю. Стало быть зависимость психологическая))) зато каааак выйдешь с порта, кааак затянешся.... как "травы" хапнул)))
 

водянной

Well-Known Member
Херассе! Круто!
Я вот тоже ловлю себя на мысли: когда "нельзя", то и не курю и не маюсь особо... Скажем в самолёте от 4-х до 13 часов, а со всеми "посадками/высадками" от 7 до 17 получается... И ни чего, не умираю. Стало быть зависимость психологическая))) зато каааак выйдешь с порта, кааак затянешся.... как "травы" хапнул)))
Кстати, заметил такой момент - вот если после первой не подождать минимум час, лучше 2, то вторая заходит только на половину, а то и меньше... а дальше уже не в кайф... А если подождал пару часов - то все по кайфу... ))) А теперь считай сколько можно скурить за день при таком подходе... Когда курил Кент, то нужно было 2 пачки на 3 дня... ну примерно... На рыбалке традиционно больше... ))) (за городом расход больше))) А эти сигареты, в среднем, я курю портсигар (20 шт.) три дня... + если забыть про стоимость машинки (разовая покупка на долго), то получается реально раза в четыре дешевле, чем обычные... В масштабах года - это можно с десяток винила еще прикупить... )))))))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Да ладно! Наверное все таки проще)))
Конечно, проще. Только я от самокруток давно отошел и что-то конкретно советовать не могу.
Есть много интернет-магазинов по продаже табака и аксессуаров.
Мне понравился табак Золотая Вирджиния и Черокки.
А последняя машинка для набивки Маскотте Люкс
 

водянной

Well-Known Member
И это, Лёш, пробуй пока с машинкой, что по ссылке... И если зайдут такие сигаретки, но будет в лом самому набивать, то есть электрические, автоматические... :) Стоят правда не дешево, но как кофе-машина - зарядил, кнопку нажал, получил готовый продукт...;)
 

водянной

Well-Known Member
Попробую. Но думаю КАЙФ сразу исчезнет.
Вот не факт... ))) А вообще, если есть возможность одновременно, и слушать, и курить... То можно попробовать трубку... ))) Трубка - это не для перекуров по быстрому... Тут целый ритуал, ее курят неспешно и вдумчиво... Но с трубкой сэкономить вряд ли получится - если брать хороший трубочный табак, то это не дешево... )))
 

водянной

Well-Known Member
Как себе запретить???
Это же силу воли надо!
Можно еще в тихушку от Игоря, попросить Дока, чтобы он настроил жену Игоря соответствующим образом...)))) Может оно не сразу подействует, но вода камень точит... ))))
 

Amati

Well-Known Member
То можно попробовать трубку... ))) Трубка - это не для перекуров по быстрому... Тут целый ритуал, ее курят неспешно и вдумчиво...
Вот уже давно нацеливаюсь на это. И перечитал много чего, но всё ни как не собраться.
 

Верх