Что нового

Маленькие слабости

DV-2

Well-Known Member
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Уже все забыли, а ты всё напоминаешь, да напоминаешь.:(
 

водянной

Well-Known Member
Блин! Захотелось чего-нибудь накатить... и как на зло, дома ничего... последний коньяк был выпит дня 3 назад и как-то не позаботился... ))) и ведь одеваться и переться куда-то, вот совсем не хочется... ))) Пойду хоть чаю заварю... )))
 

водянной

Well-Known Member
А вот нечего было "по средам" коньяки то распивать!)))
Так я же "свободный художник", могу и в среду выходной сделать, а в воскресенье поработать... ))) а могу, и в среду, и в воскресенье... ))) Не, ну если надо быстро и за хорошее вознаграждение, то могу и без выходных... )))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А вот нечего было "по средам" коньяки то распивать!)))
А что мне делать, если я, например, а ту же среду, аккурат, урокенроллился, аж до сих пор осип не отпускает, связки категорически не хотят восстанавливаться. А ведь, и сегодня вопить придется, и завтра...
Вот, не зря говорят, что среда почти суббота....
 

водянной

Well-Known Member
А что мне делать, если я, например, а ту же среду, аккурат, урокенроллился, аж до сих пор осип не отпускает, связки категорически не хотят восстанавливаться. А ведь, и сегодня вопить придется, и завтра...
Слышал, что пиво очень благотворно на голосовые связки действует... ))) Не прихоти ради, но здоровья для... ))))))
 

водянной

Well-Known Member
Исключительно коньяк.
Пиво тёплым совсем мерзенько)))
Ну вам, певчим, виднее... ))) Да просто вспомнил: еще в студенчестве, был знакомый типо бард - много чего играл на акустике и пел... ну и сам сочинял... ))) так он перед выступлением обычно выпивал стакан пива... ну как выпивал?.. маленькими глоточками, прополаскивая горло... Утверждал, что очень полезно для связок... )))
 

Верх