Что нового

Маленькие слабости

водянной

Well-Known Member
Что-то на старости лет, пошел в разнос... )))

Попала на глаза реклама о первом бесплатном уроке игры на барабанах... ))) Ну взял и оформил заявку... ))) Позвонили, приглашали сегодня, но я не готов.

Прислали пригласительный:

изображение_2021-12-05_115825.png

Однако схожу, посмотрю чего и как... ))) А дома-то чё делать... (с) Ф. Конюхов :D
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Что-то на старости лет, пошел в разнос... )))
Однако схожу, посмотрю чего и как... ))) А дома-то чё делать...
Как говорит моя жена:
- А работать не пробовал??? :D
А вообще, похвально! Я понял - каратистом стал, теперь вот в ударники пошел!!! (и нахрена Леха ту картинку показал, сказав при этом, что ударников кормят отдельно?!?!) :D
А я пошел на Авито... косуху тебе искать... а то что это за рокер?! Как Док - в шляпе и плаще?! Не серьезно... :D
 

водянной

Well-Known Member
Как говорит моя жена:
- А работать не пробовал??? :D
Блин, Юра, вчера работал, сегодня отказался от первого урока, потому что работал... сколько можно работать? Надо бы и о душе подумать... :)

А вообще, похвально! Я понял - каратистом стал, теперь вот в ударники пошел!!! (и нахрена Леха ту картинку показал, сказав при этом, что ударников кормят отдельно?!?!) :D
Ну вообще-то, я не ради пАйки ударника... :D Просто интересно попробовать... Кстати, про какое такое "каратистом" ты пишешь?.. Никогда этим не занимался и не буду... Карате - грубый вид единоборства... мне больше кунг-фу всегда нравилось...:cool:

А я пошел на Авито... косуху тебе искать... а то что это за рокер?! Как Док - в шляпе и плаще?! Не серьезно... :D
Хватился!:D Косуха у меня уже лет 15 как есть... и бандана "рок-зоновская", и митенки кожаные, и казаки, и даже перстни...:cool: Вот правда футболки, с правильными принтами, уже все поизносил... :)
 

водянной

Well-Known Member
Однако схожу, посмотрю чего и как... )))
Однако ничего не получилось - работа распорядилась по своему... :( Пригласительный больше не шлют... сам звонить тоже пока не буду... во всяком случае до тех пор, пока не будет уверенности, что однозначно приеду в назначенное время... :rolleyes:
 

Верх