Что нового

Маленькие слабости

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот только с Серёгой никого лучше не знакомить))) А то потом придётся дома слушать Куре, У2, всякий джасс
 

водянной

Well-Known Member
И тем не менее... ))) Помнится лет 30 назад, отцу на д/р, подарили комплект ингредиентов, для приготовления пива, привезенный из Германии. Отец не любитель был подобных вещей и отдал его мне... А я приготовил, строго по прилагаемой инструкции... Пиво получилось изумительное. А если учесть, что тогда не особо было с выбором, то вообще огонь.
Слабить, не слабило... но помнится, пришел я к другу в баньке попариться, прихватил с собой 5 литров пива - с трудом осилили... и были, что называется "в зюзю"... :D Так это еще жены чуть-чуть помогли... :)
 
  • Like
Реакции: ValK

Yuri

Well-Known Member
У меня друг уже 5-6 лет не пьет как он говорит ,,магазинное,, пиво сам варит. Я не любитель пива а вот супруга нахваливает, тоже говорит что лучше магазинного.
 

водянной

Well-Known Member
Да ты что, это же буржуинское пойло! Самогон, как альтернатива, наверное.
Ну виски может и буржуйское... А коньяк категорически нет - в СССР, армянский коньяк был очень даже.

Кстати, виски - тот же самогон... если чё... :D
 

водянной

Well-Known Member
Да мне все едино, какой язык в переводчик пихать, но тут не скопируешь, а самому набирать неохота... )))
 

водянной

Well-Known Member
А про какую страну речь?.. Судя по тому, что написано не на русском - это НЕ Россия... )))
 

Верх