Что нового

МАСТЕРСКАЯ

drwinston

Administrator
Команда форума
Так, вот , обойдемся без дурацких критиканств. Тиккурила это фирма. Там тебе и лаки, и краски, лессирующие антисептики, и всё сопутствующие товары. И не надо лохматить бабушек, это вам не аудио.
По городу сеть магазинов. На Ладожской был. На ириновском, кажется, сейчас не помню. Директор когда-то был хорошо знаком. Думаю, за давностью уже не он. Но это не суть. Главное, что магазинов много, товар отличный, работают профи, попадут в цвет по ралу как в копеечку. И на будущее, без самодеятельности при подборе цвета и ЛКМ жить лучше, спокойнее
 

Amati

Well-Known Member
Так, вот , обойдемся без дурацких критиканств
Ну наконец то, главный маляр северо-запада решил принять участие в диспуте.
Тиккурила это фирма.
А что не фирма? ВСЁ ФИРМА!
На той же Ладожской наше Питерское производство "Текс". И краски и лаки и всё что можно испоганить.
Технолог по секрету однажды рассказал, как их заставляют "улучшать" производительность.
Я лучше говном гусиным буду красить, чем этим тексом.
Фасадная краска, как положено с грунтовкой и двумя слоями и два сезона на фасаде не держится.
И как тут без дурацких критиканств?
не надо лохматить бабушек,
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Well-Known Member
Проехался по магазинам. Купил краску аэрозольную коричневый шоколад. Буду ей красить. По цветовой гамме очень близко к венге.
В Тикуриле 100% гарантии на колеровку цвета не дали. Сказали, что очень даже можно попасть в цвет, а может и нет. Тем более если наносить на крашенную поверхность.
А вообще, надо было как следует проштудировать вопрос. А потом уже...Ну да ладно.
Вот нарыл хорошее средство для покраски дерева. Если этим изначально покрасить, стойки можно было на выставку отправлять.:)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Так я об этом уже писал пару страниц назад - ты сильно возмущался...
Фиг тебя поймешь.
Я ж не понял об чем речь. Ты бы ссыль каку-нибудь выклал, чтобы посмотреть. Я ж не маляр и на лету схватывать не получается.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Чего то загорелся я этим маслом аж свербит.
Мужчины кто в теме. Если вот такой хренью намазать краска слезет???
 

Amati

Well-Known Member
Там у них по ходу много чего есть. Нужно почитать про эту Сигму. Может на самом деле стоящий производитель.Сразу предлагают образцы красок выслать бесплатно.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Там у них по ходу много чего есть. Нужно почитать про эту Сигму. Может на самом деле стоящий производитель.Сразу предлагают образцы красок выслать бесплатно.
У них аж 35 цветов этого масла. Можно и пробник попросить, а потом делать вывод. Но мне кажется масло годное.
 

Верх