Что нового

МАСТЕРСКАЯ

водянной

Well-Known Member
Думал.
Но что целой полке зря простаивать. Тем более что стена то же участвует в креплении полки.
Ясно, тогда действительно - к стене крепиться не лучший вариант... Но развязку надо обяз... Я на своем первом вертаке это очень сильно прочувствовал... Пока стоял просто на полочке над мощником - фон стоял приличный... но стоило вот тупо снизу вверх по углам полочки вкрутить саморезы (в качестве шипов, кстати регулировать горизонт очень удобно...) на них поставить гранитную плиту, а уже на гранит вертак, так фон стал очень-очень меньше...:) Очень рекомендую...;)
 

водянной

Well-Known Member
Компактненько получилось.
Тут еще была такая задумка - чтобы все шнурки были минимальной длины. Поскольку шнурки сам паяю, то делаю их минимальной длины, лишь бы уверенно хватало без заломов... наверное маньячу, но вот заморачиваюсь...:D
 

Amati

Well-Known Member
Что то я на соседский брусок так запал.
Пойду ка я его к рукам приберу.Пока соседа дома нет. Он вроде под крышей, а вдруг косой дождь начнётся?!:)
А мне с ним работать, если Слава с соседом договорится.
 

водянной

Well-Known Member
А сосед точно поймет, что ты брусок хочешь взять исключительно из благих намерений?..:D
 

Вячеслав

Well-Known Member
Что то я на соседский брусок так запал.
Пойду ка я его к рукам приберу.Пока соседа дома нет. Он вроде под крышей, а вдруг косой дождь начнётся?!:)
А мне с ним работать, если Слава с соседом договорится.
С соседом сам договорись, мне счет выставишь.
Пошарился в инете. Не нашел того, что хотел. Видимо, 5 лет назад трава зеленее была. И деревяшки красивее.
Бери соседский брусок. Делай золотое сечение, 50 на 80. И фаску, как у Адвентов, чтоб красиво звучало.:)
Больше в работу Мастера вмешиваться не буду. И так уже не удобно себя чувствую из-за загубленного материала.:(
 
  • Like
Реакции: DV-2

Amati

Well-Known Member
Бери соседский брусок.
Пролетаем мы с соседским бруском, как фанера над Парижем.
Позвонил соседу. Это у него какие то опоры в теплицу. Но коротких обрезков по 0.5 м у него под домом много.
Так что завтра с рулеточкой к нему наведуюсь.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Пролетаем мы с соседским бруском, как фанера над Парижем.
Позвонил соседу. Это у него какие то опоры в теплицу. Но коротких обрезков по 0.5 м у него под домом много.
Так что завтра с рулеточкой к нему наведуюсь.
Все, что ни делается, к лучшему. За вывоз мусора сосед должен будет.:D
 

Amati

Well-Known Member
Ещё корочку хлебца черного и 150 думаю достаточно будет.:)
 

Amati

Well-Known Member
А потом кокой ни будь сольненек Гилмора или Уотерса и можно прямиком в руки Бога Морфея.
Но блин.....!
Я на работе.
 
  • Like
Реакции: DV-2

DV-2

Well-Known Member
Какой ты быстрый - всё готово! Ай маладца.... :rolleyes:
Как всё просто и со-вкусом...
Слава уже едет забирать?
 

Amati

Well-Known Member
Слава уже едет забирать?
Там ещё работать и работать.
С ногами всё в порядке. Всё нашёл. Но в снегопад как то не в кайф работать на улице.
Сосновая ступень?..
Да. Сосна.
Была лиственница, но толщина всего 20мм.
 

Верх