Что нового

Межблочный кабель. Вопрос к знатокам...

SEBR

Administrator
Команда форума
Конечно про кабели. Ты же про кабели написал. Разъемы помню. Только не говори, что это MPS.
Я написал:
Ни родий, ни позолота к звуку не имеют (почти) никакого отношения. Кабель -да! Коннекторы (если качественные) -практически нет. За исключением коннекторов фонокабеля!
 

Вячеслав

Well-Known Member
С кабелями ситуация уже лет 10 как сильно поменялась в мире! Раньше всем правила мода! Помню как ещё на Аудиомании, волнами, то все хвалили XLO, потом Cardas, потом понеслась история всеобщего обожания Анализис... Потом Транспаренты и Ревайвы... Теперь вот Теллур...
Сейчас правит рынок -цена и качество. Пафос ушёл на второй план. Рекомендую присмотреться (прислушаться) к Тайваньским MPS (и не только)! Возможно будете сильно удивлены, и вообще не вспомните про ояйды!)
А это кто написал?
 

водянной

Well-Known Member
Это сложнее!))) Модельный ряд немаленький! Все варианты пока не удалось переслушать, но многое очень даже! Чуть позже постараюсь собрать в кучу ощущения от того, с чем сталкивался, и напишу. Может Хунта присоединится и тоже скажет пару слов. Он не даст соврать, у него есть свой опыт.
1682444261564.png

Вариант?.. )))
 

водянной

Well-Known Member
Плаваю как раз хорошо. Даже когда-то на разряд хороший наплавал. Пока руку не оторвал, с огромным удовольствием плавал. Теперь, увы, только лайт. И в основном под водой.
Это все не то... ))) Спорт - это всего лишь спорт... )) А вот держаться на воде без движений - это уметь надо... ;)
 

Вячеслав

Well-Known Member

водянной

Well-Known Member
Van Den HUI ? Конечно не вариант! Я вроде не предлагал покупать фейки!
Я и не говорю, что предлагал. Просто интересно, что за такие кабели тайваньские MPS. Можно ссылку или хотя бы фото? Просто слышал про них уже, но пока не изучал... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я и не говорю, что предлагал. Просто интересно, что за такие кабели тайваньские MPS. Можно ссылку или хотя бы фото? Просто слышал про них уже, но пока не изучал... )))
Прощк у Серёги на отслух попросить тогда уж
 

водянной

Well-Known Member
Вот тебе нормальный кабель. Купи и радуйся. :D
Ага, видел... Я же тебе ссыль на этот ресурс подкидывал... И без проблем, продавец мне вышлет два-три варианта, только под честное слово. Но пока не хочу... ))
 

Вячеслав

Well-Known Member

Верх