Что нового

Межблочный кабель

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну если изначально компоненты системы, акустика, КДП имеют огрехи в звуке, никакими шнурками не выправить. Можно только подправить. А ты почему то решил, что 102-ой есть панацея от всех "бед".
Похоже на утопию. :)
Слава, я не решал ничего))) Тем более про панацею не говорил. Я просто тенденцию вижу в том что слышу)))
Это помимо того, что кабель и правда хороший. Опять же москвичей злит)))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, я не решал ничего))) Тем более про панацею не говорил. Я просто тенденцию вижу в том что слышу)))
Это помимо того, что кабель и правда хороший. Опять же москвичей злит)))
Говорить не обязательно, все читается между строк. Кабель хороший и ты хороший. :) И слышишь ты.
Не престаю повторять фразу Троелса Гравесена: " То, что слышу я, не обязательно будет то, что услышите вы."
 

Вячеслав

Well-Known Member
Небольшое Пы.Сы.
Года 4 или 5 назад мы были с тобой во Всекаблово. Я тогда спросил у Анны её мнение по поводу 102-го и Матрикса.
Вспомни, что она сказала.
 

DV-2

Well-Known Member

drwinston

Administrator
Команда форума
Небольшое Пы.Сы.
Года 4 или 5 назад мы были с тобой во Всекаблово. Я тогда спросил у Анны её мнение по поводу 102-го и Матрикса.
Вспомни, что она сказала.
Зачем мне мнение Анны? Она продажник, я звукарь) Наши задачи пересекаются далеко не полностью. Ей касса, мне звук. Это безусловно не отменяет обоюдного уважения и обмена личным опытом.
К тому же я тогда стопудово не слышал матрикса.
 

Верх