Что нового

Мошенники.

likelives

Well-Known Member
Что-то я не понял, от каких событий может зависеть толщина лески... ))
Вооот... сия события произошли совсем недавно. На крайнем выезде. О чем я весьма подробно (похоже даже через чур подробно) описал в своем отчете в теме про рыбалку. ;)
Добавлю. Тонкая леска - зло. Старая леска - вдвойне зло.
 

водянной

Well-Known Member
Ясно. А я что-то все не соберусь прочитать, потому и торможу...))
А что касается толщины лески, то не согласен - толщина определяется условиями... и тонкая леска зло, только в крепких местах... Ну про старую леску и обсуждать нечего, тут без вариантов... ))
 

likelives

Well-Known Member
Ясно. А я что-то все не соберусь прочитать, потому и торможу...))
Понимаю. Многобукв...
А что касается толщины лески, то не согласен - толщина определяется условиями... и тонкая леска зло, только в крепких местах...
В крепких местах уже не ловлю. За дальностью перестал гнаться. Для себя решил, что хватит. Ловлю в удовольсвие.
 

водянной

Well-Known Member
Буквально на днях взломали аккаунт в ватсапе хорошего знакомого и запустили вот такую рассылку. Посмотреть вложение 27057
Минут 15 назад пришло: "Привет! Извиняюсь что отвлекаю. Можно попросить отдать голос тут за Александру пожалуйста? Это дочка моей хорошей знакомой. У них в балетной школе конкурс проходит. Ребенок может выиграть путевку в творческий лагерь. Немного голосов не хватает"... )))
С ватсапа одного клиента... Переспросил его о состоянии котла... Жду ответ... :D
 

muzonnornik

Well-Known Member
Мне, в принципе, вообще не понятна просьба, даже если от "настоящего" человека, "проголосуй", типа "тебе жалко/трудно что ли".
Как-то это не честно...
Ко мне с таким ни кто и ни когда не обращался. А если обратятся, то мягко (или не мягко) отошью.
Как можно "голосовать", если ты не знаешь, не видел и не в теме?
 

huNta

Well-Known Member
Мне, в принципе, вообще не понятна просьба, даже если от "настоящего" человека, "проголосуй", типа "тебе жалко/трудно что ли".
Как-то это не честно...
Ко мне с таким ни кто и ни когда не обращался. А если обратятся, то мягко (или не мягко) отошью.
Как можно "голосовать", если ты не знаешь, не видел и не в теме?
Ну тут вопрос в другом - аккаунт угнали и рассылку отправили по контактам с целью явно не хорошей. Человек то тут при чём вообще, как бы никто не застрахован...
 

likelives

Well-Known Member
Никогда толком не понимал чего от меня хотят эти звонящие с банков и подобных... :p
Сегодня вообще ничего не понял. Обращались на английском... :oops: с испугу ответил им a,m sorry и бросил трубку...:D
Чо было?...
 

водянной

Well-Known Member
Ну тут вопрос в другом - аккаунт угнали и рассылку отправили по контактам с целью явно не хорошей. Человек то тут при чём вообще, как бы никто не застрахован...
Это понятно... Ну я типо дурака включил... ))) Чуть позже, уже сам клиент ответил - Был спам . Добрый день да работает спасибо. На что я ответил - Я так и понял. Это мошенники, они взломали ваш ватсап.
Клиент принял к сведению... ))
 

водянной

Well-Known Member
Никогда толком не понимал чего от меня хотят эти звонящие с банков и подобных... :p
Дим, начинай всегда с того - откуда у вас мой номер? Кто-то сразу отключается, кто-то начинает "гнать пургу", про случайный набор компьютером... На что я всегда говорю - вы незаконно вторглись в мое пространство, забудьте этот номер. Обычно действует... )))
 

водянной

Well-Known Member
Мне, в принципе, вообще не понятна просьба, даже если от "настоящего" человека, "проголосуй", типа "тебе жалко/трудно что ли".
Как-то это не честно...
Несколько раз просили... Знакомые, с которыми знаком в живую. По моему, тут скорее просто доносили, что есть вот такой конкурс и было бы неплохо проголосовать... Обычно голосовал по совести... )))
 

водянной

Well-Known Member
Вот такое объявление на авито нашел - https://www.avito.ru/novosibirsk/pr...content=cta&utm_medium=email&utm_source=avito ... )) Ну как нашел? На почту пришла рассылка с авито "Подборка интересных услуг". Получается, государство уже на авито размещает рекламу о своих поборах... дожили...
 

DV-2

Well-Known Member
Получается, государство уже на авито размещает рекламу о своих поборах... дожили...
Вот так лохов и разводят... Главное форму купить и все идиоты твои!
По телефону тоже представляются "сотрудником банка"... :)
 

водянной

Well-Known Member
Вот так лохов и разводят... Главное форму купить и все идиоты твои!
По телефону тоже представляются "сотрудником банка"... :)
Не факт, что форма куплена... Ведь проще - один (одна) накладывает (ошибочно) ограничение, а другой (другая), на платной основе, эти ограничения снимает... И вроде как справедливость восторжествовала, но не бесплатно... И ведь попавшего, в лоховстве сложно обвинить - с гос.структурами сложно спорить...
 

Верх