Что нового

Мошенники.

водянной

Well-Known Member
Вот что есть у тебя https://nuts24.ru/nsk/semena-i-bobovye/ris это только что первое в глаза бросилось
Это таки НЕ у меня... ))) Ты раздел "оплата и доставка" открой... ;) А там:
  • Доставка по Новосибирску осуществляется с нашего центрального склада в Санкт–Петербурге согласно тарифам транспортных компаний «ПЭК» и "СДЭК" с учетом забора груза.
  • Точка самовывоза в Новосибирске на текущий момент отсутствует.
С учетом, что минимальный заказ на 1500 руб. - это около 10 кг. Сдэком из Питера, в Сиб, обойдется минимум в 1000 руб. И зачем мне такой рис?.. )))
 

Lostt

Well-Known Member
только гели... покупаем их на рынке или в Метро дешевле чем на Озоне, равно как корейские и японские гели для мытья посуды, корейскую зубную пасту и прочую химию для дома.
Lion и KAO ни в Метро, ни тем более на рынках в Новосибирске нет, остается только Озон и Яндекс, специи в фасовке 500-1000 грамм тоже удобней там брать, в магазинах, как правило мелкая фасовка с конским ценником. А недавно на рынок за изюмом ходил, узнал у продавца, что они сухофрукты и специи тоже на маркетплейсах покупают, только мешками. Ну и для какой нибудь мелочевки китайской с Али, Озон тоже удобней.
 

Alex51

Well-Known Member
Вернее, - как удобней и дешевле.
Верно.
И жителям больших городов России не стоит забывать что есть еще городишки помельче :):) где данные маркеты реально выручают. Вот допустим у нас- 160 км на север от Мурманска...В городе из Транспортных компаний - СДЭК и Почта России :). 80% магазинов-продуктовые. Единственный магазин быт. техники-DNS . Этой весной закрылся единственный книжный....Так то, господа :):)
 

alex-GAV

Well-Known Member
Это может быть не "Дикая ягода", а подставка...
Приложение официальное! А вот в нём как я указал на картинке, написано, чтобы перед заказом связались с ними по воцапу или телеге иначе заказ не будет обработан
Поигрался я с ними немного! Написал им на воцап! Там мне объяснили, что товара на складе в дикой ягоде нет и надо высылать через ихний склад ( ну, типичная пурга).
После этого они мне прислали ссылку, уже на левый сайт валдбериза, где надо было оформить заказ и провести оплату. Я им написал, что ссылка не открывается.
Они задали вопрос: а что пишет, ну тут я прислал им ссылку на сайт где посылают на 3 буквы и ссылку на статью про их мошенничество.

Моё предупреждение здесь на форуме было сделано из добрых намерений, не более!
А тут, как обычно, пошло поехало! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Aleks-2

Well-Known Member
Всё оно, вышеизложенное, конечно так но лично для себя я не вижу весомых доводов за использование подобных сервисов...
 

водянной

Well-Known Member
Саш, так никто и не настаивает... )) И даже не агитирует... Каждый волен жить, как ему удобнее... ))
 

huNta

Well-Known Member
Буквально на днях взломали аккаунт в ватсапе хорошего знакомого и запустили вот такую рассылку. Screenshot_20230828_175150.jpg
 

likelives

Well-Known Member
Верно.
И жителям больших городов России не стоит забывать что есть еще городишки помельче :):) где данные маркеты реально выручают. Вот допустим у нас- 160 км на север от Мурманска...В городе из Транспортных компаний - СДЭК и Почта России :). 80% магазинов-продуктовые. Единственный магазин быт. техники-DNS . Этой весной закрылся единственный книжный....Так то, господа :):)
У нас, слава Богу, и DNS и книжный не закрылись. Иногда и там делаем покупки. Но...
У нас продавцы этих магазинов жадные. Цены в инет магазинах доступнее. Поэтому Дикая ягода и Озон в основном. Первая предпочтительнее. И, за все время покупок, не было ни одного косяка. Одежда, обувка. Домашние дела. Всякая мелочевка. Бойлы для рыбалки, леску вот только что купил, нужную. Из еды кофе, тушенка.
Все это очень удобно и выручает во многом.
 

likelives

Well-Known Member
Давно и успешно пользую только эту фирму. Думал, что из-за известных событий, она исчезла с наших прилавков. Ан нет! :oops:
Screenshot_20230829-075859_OZON.jpgВзял такую толщину. Тоже из-за известных событий... :D
 

Верх