Что нового

Мошенники.

водянной

Well-Known Member
Может кто-то уже сталкивался? Пришло на ватсап, с номера +509 40 32 1840 (Код страны +509 официально принадлежит Гаити ), такой текст:
"Здравствуйте, Мы ищем 600 сотрудников интернет-СМИ.
Описание вакансии: Просматривайте товары в интернет-магазине "Связной" без вложений.Заработная плата выплачивается ежедневно.
(Вы можете зарабатывать ₽3,000₽-12,000₽ в день при условии, что вам не менее 21 года.)
Используя свободное время, вы можете добавить к своему доходу от 110 000 до 360 000 рублей в месяц.
Если вы заинтересованы, пожалуйста, ответьте "2" и нажмите WhatsApp для получения дополнительной информации".

По любому мошенники.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я-то ни к чему не призываю. Я вообще противник непроизводственных заработков.
 

водянной

Well-Known Member
Я на такие предложения давно не реагирую, сразу без раздумий удаляю. И в спам, само-собой.
Это само собой - в спам и на удаление. Не удалял только ради, посмотреть было интересно, откуда номер такой... )))

А еще последнее время участились непонятные звонки - позвонят и молчат... секунд 5-7 и отключаются. Иногда слышно дыхание и посторонние звуки... Зачем?.. :rolleyes:
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это само собой - в спам и на удаление. Не удалял только ради, посмотреть было интересно, откуда номер такой... )))

А еще последнее время участились непонятные звонки - позвонят и молчат... секунд 5-7 и отключаются. Иногда слышно дыхание и посторонние звуки... Зачем?.. :rolleyes:
Чтоб перезвонил
 

huNta

Well-Known Member
... А еще последнее время участились непонятные звонки - позвонят и молчат... секунд 5-7 и отключаются. Иногда слышно дыхание и посторонние звуки... Зачем?.. :rolleyes:
Поставь на телефон Who calls и не мучайся - очень эффективно отсеивает спам и рекламщиков.
 

alex-GAV

Well-Known Member

muzonnornik

Well-Known Member
Не знаю как у других операторов, а на МТС есть защита от спама - 90% отсеевается - я доволен.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Отсеивается много. Но всё равно прорываются иногда.
 

водянной

Well-Known Member
Последнее время получаю письма от "Газпрома" - предлагают купить акции и обещают доходность до 300% в год... :oops:

Вопрос к представителю Газпрома, Игорь - этому можно верить?.. :rolleyes: Шутка... :D
 

Верх